Религия, вера
Чтобы ответил святой на вопрос, какой самый большой грех?
Что придумать, если ответ в Библии: хула над Духом Святым.
первый грех был гордость, и самый большой остается
У них всё очень тонко. У них грех больше не от греха самого, а от представлений о грехе. У кого уныние, у кого что . Грех они сами в себе видели.. Как я рад, что я не святой) ТО, что для кого -то из них было грехом, для меня радость и прекрасно
он бы сказал "иди нахрен дибил"
Есть семь смертных грехов. Наидешь в гугле их перечень.
быть святым. они стерильны. а стерильность это пустота
Убийство.
Наверное сама жизнь? ) Судя по их образу жизни..)
Когда стану святой, отвечу)
Он бы сказал противоположность первой заповеди-возлюби Бога твоего всем сердцем, разумом и душой.
Самый большой грех, тот который люди унаследовали от прародителя Адама, после его согрешения, стали все несовершенными. Но сейчас еть такая возможность освободиться от греха и смерти. Хотите знать какая?
Хула на Святого Духа.
Самый большой грех это сплетни, клевета и зависть . Сплетня, клевета и зависть привели к грехопадению Евы а потом Адама . А там уже пошло поехало грех, ко греху присоединять .
Богохульство!
Самый большой грех для современных людей-нежелание узнать мнение своего Создателя о том, как быть счастливым, не смотря на то, что это знание доступно каждому и бесплатно в Библии. Незнание его законов привело к правлению человека над человеком, множеству религий и тому, что все продается. А главное-приведет к неминуемой гибели- без воскресения- всех самонадеянных и лицемерно верующих.
У каждого святого свой ответ
Хула на дух святой. Матфея 12:31
Уныние
Самоубийство и хула на Бога !
быть святым