Религия, вера
откройте секрет вашей веры. Сколько не читаю религиозных книг - все они противоречат биологии. Как вам удаётся верить?
(если не жалко конечно...)
тебе просто нужно понять одно, самое главное - БОГ создал всё и благодаря этому мы можем жить!
я верю в инопланетян - эта вера не противоречит биологии
Денис Майоров
Эта нет, эта вера не противоречит
Книги о вере касаются вопросов веры и точно ничего не говорят о биологии.
Денис Майоров
Согласен, но тот, кто знает биологию может сопоставить! - Разве не так?
Никакое созидание, развитие, совершенствование, без разума не возможно.
Вера - создание мысленно вещи, которая должна в будущем материализоваться.
Если вещь не материализовалась - вера разрушилась.
Отсюда видно, что самое выгодное верить в то, что НЕМАТЕРИАЛЬНО, что никогда не материализуется.
А значит вера в него НЕ РАЗРУШИТСЯ.
Если вещь не материализовалась - вера разрушилась.
Отсюда видно, что самое выгодное верить в то, что НЕМАТЕРИАЛЬНО, что никогда не материализуется.
А значит вера в него НЕ РАЗРУШИТСЯ.
Денис Майоров
логично, однако в мире нет ничего не материального! К сожалению - всё существующее состоит из элементарных частиц
это естествнный процесс
вась не гони ладно голосовик замаскированный!
Смотрим весь курс
http://www.youtube.com/watch?v=8RuXwAPs7dk
http://www.youtube.com/watch?v=8RuXwAPs7dk
Они даже себе противеречат.
Ты мало знаешь. Клетки меняют свою структуру под воздействием Божьего Духа и с материей могут происходить чудеса. Например невидимое разумное существо. С этим нужно только один раз столкнуться. для того что бы потерять ересь в голове.
Наверно вы путаете книги о вере с какими-то иными книгами, по тому что в религиозных книгах говорится о религии
Credo quia absurdum - верую потому, что абсурдно. Вера и рассудок несовместны. Именно поэтому истинно верующих единицы, вера это дар. Либо дана от рождения, либо выстрадана, либо как вспышка молнии снисходит на человека в момент наивысшего напряжения физических и духовных сил.
Вот и весь секрет)))))
Вот и весь секрет)))))
Когда-то проходил тест на "Силу Веры" вместе с одной знакомой на каком-то религиозном сайте, уже не помню точно, на каком. Я библию тогда ещё не читал, но там вопросы были такие, что-то типа "делаете ли Вы добро?... бла-бла-бла". Так вот, по результатам теста я набрал больше баллов, чем моя религиозная знакомая! А ведь я - атеист!
Избыточное знание безвредно само по себе, проблемы создает чувство собственной важности, которое его часто сопровождает
Есть на сайте amalan.ru раздел "Есть ли душа у растений", если сможете объяснить то что там описано с точки зрения биологии, то продолжайте читать биологию.
В биологии ляпов и неточностей с предположениями гораздо больше, чем в любом Талмуде библии или коране. Если не вдаваться в *кто-то там за 7 дней из ничего создал землю*, получится просто книга о том, как рекомендуется жить. А уж во что верить, в динозавров или в Ктулху это дело личное =)))
Просите у БОГа двух вещей: 1)Да исполнится Воля Твоя, а не моя и 2)Развитие Души. Это самое главное для человека. Есть еще не плохая аудиокнига http://www.audioknigi-online.com/love-master.html
Та библия сама себе противоречит. Написана таким почерком, чтоб подогнать можно было под что угодно.
А овце достаточно строчку из библии выдрать, обвешать командами, которые хочешь чтоб христун исполнил, и ткнуть в библию пальцем. ВСЁ. Команду овца исполнила.
А если однозначно напишешь, то какое нафиг управление?
Тут тебе на войну нужно поднять людей, то сделать их смиренными. Ну как?
Вращая библией, написанной именно неоднозначным почерком.
А овце достаточно строчку из библии выдрать, обвешать командами, которые хочешь чтоб христун исполнил, и ткнуть в библию пальцем. ВСЁ. Команду овца исполнила.
А если однозначно напишешь, то какое нафиг управление?
Тут тебе на войну нужно поднять людей, то сделать их смиренными. Ну как?
Вращая библией, написанной именно неоднозначным почерком.
Привет, мой ответ, всем охота продолжения после смерти и этот маленький взрыв кто создал ?
кто создал того кто создал меленький взрыв который типо создал нашу вселенную
" У ЭТОГО ВСЕГО ЕСТЬ ОДИН ОТВЕТ- """" ДА ОН СУЩЕСТВУЕТ """""""
ХОЧЕШЬ ВЕРЬ, А ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ НИ ВЕРЬ
кто создал того кто создал меленький взрыв который типо создал нашу вселенную
" У ЭТОГО ВСЕГО ЕСТЬ ОДИН ОТВЕТ- """" ДА ОН СУЩЕСТВУЕТ """""""
ХОЧЕШЬ ВЕРЬ, А ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ НИ ВЕРЬ
Денис Майоров
Привет Рустам
Похожие вопросы
- Разрешается ли в вашей религии читать религиозные книги других конфессий?Если нет, то почему?
- Как вы думаете. . а должен -ли, атеист, читать религиозные книги..?? И какие книги ему читать нужно. . а какие - нет..??
- Атеист не обязан читать религиозные книги. Но для собственного развития я решил таки одну прочесть. Какую посоветуете?
- А Вы можете говорить о Боге. забыв. что Вы читали религиозные книги. просто. как ребенок? Что можете сказать о нем?
- Когда читаю религиозные книги, или смотрю передачи, то чувствую меня принимают за глупца, и стаёт противно, почему так?+
- Как считаете вы, стоит ли читать религиозные книги для общего развития?
- есть ли среди вашего окружения люди которые недовольны вашей верой?(что вы читаете библию, ходите в церковь, молитесь)
- Ваше отношение к неверующим, читающим религиозные писания?
- Что дала вам ваша вера в Бога? Чудеса случаются с вами наверное каждый день? Или почему вы верите?
- откуда взялась ваша вера в Христа? вы ни с того ни с сего начали в него верить или просто денег нет?