Религия, вера

Откуда интересно это у АДАМА и ЕВЫ взялось ???

Komron Gulmadov
Вообще - то это - просто картина, нарисованная человеком жившим не так давно. Он их и не видел даже, а эта картина лишь плод его фантазии и не более.
Федор Карпейкин
Лучший ответ
от родителей - инопланетян))
Ольга Михайлюк
Писали не при жизни....
Такими их сделал Бог чтобы их дети были похожи на них.
С1
Санёк 199
на те ПРИПАЛ
Почему Бог сотворил Адама и Еву взрослыми я верно думаю? история со мной приключилась хотел уехать на природу воздухом свежим дышать и пошел к метро тачку замутить, подхожу к одному говорю вась поехали 3 тоны плачу типа ты тут тонну в день максимум подымешь, говорит ты к тому обратись я подошел квновь прибывшему таксисту говорю вась типа подкинь под Подольск, а он типа начала какое шоссе? Я-Тульская трасса, он говорит симферопольская? я ему ну да наверное тип потянулся в машину за картой подмосковья я ему вась ты дурак конченный сука если у этого долбанного шоссе было 28 названий ты обязательно бы их перечислил гандон, педрила штопаный, он не долго думая сказал типа никуда не пойду с тобой и срулил к группе таксистов обсуждать эту проблемму нависшую над его головой к чему я виду бегимота ведь гиппопотамом называют следовательно какому то агрессивно настроенному жадному персонажу любящим убийства и смерть было все мало мало денег и он не мог остановится в своих изощренных заработках в с травле народов (похожая ситуация в собачьих боях) , но другой положительный персонаж прознав про то что назревает кровавая резня. Ему стало не по-душе гибель многих людей по сути он предпринял попытку спасти 100 человек заплатив за решение проблемы деньги, но бегемот стал невольным участником изъявления доброй воли, неправильно все понял сломался вентилятор и в результате родился человек?
А точно не известно, был ли у них пупок или нет.
Ну это недочет художника. У него же не было фото Адама с Евой. А по сути, скорей всего у них не было пупа, а у их детей уже был по понятной причине.
Владимир Мухин
Это называется "киноляп" )