Религия, вера
Молитва лучшее средство от эротических грез, соблазнов и вожделения?
Одна молитва, иногда, в таких случаях не помогает, потому что бес блуда разжигает человека до невыносимых пределов, требуется строгий пост: хлеб и вода. Пост по мере сил с рассуждением.
Лучшее средство это законный брак.
Діана Ковальчук
В смысле? Женился и стал импотентом?
Некоторые утверждают, что неплохо также помогает удар коленом в пах. Дешево и сердито.
нет, молитва это не панацея от всех болезней
не так просто войти в молитвенное состояние, когда тебя раздирают соблазны. Для начала неплохо бы физически поработать или, как минимум, принять холодный душ.
Нет, лучшее средство - кастрация.
вот именно, отрежь яйца и все дела!
Брак не скверен и ложе непорочно.
Да, через 13 лет пришло желание закурить если бы не молитва опять бы начал!
Секс намного эффективнее :)
Апостол Павел в 1 Коринфянам 7:9 писал: "Но если у них (людей) нет самообладания, пусть вступают в брак, потому что лучше вступить в брак, чем распаляться страстью".
я сьездила на свидание, папа же хочет внуков. потом домой приехала, а он пришёл с работы с больной ногой. в темноте споткнулся, до сих пор хромает при вставании. я забросила эти эксперименты
займи себя, что бы и мысли и не было об этом.. книги, спорт, учеба, ну а лучший способ найти парня/девушку
я бы хотел переспать с верующими людьми
2:268
Дьявол угрожает вам бедностью и велит творить мерзость. Аллах же обещает вам прощение от Него и милость. Аллах — Объемлющий, Знающий.