Религия, вера
как избавится от воздействия злых духов если не христианин?
никак!
взять их себе на работу.
Даже христиане от них не избавляются до самой смерти
злое изгоняется светом, любовью и молитвой и проведением соответствующих обрядов.
Надежда ***
А где в Библии написано такое?
Интересно, а как вы узнали, что именно эти сущности на вас воздействуют?
Не избавитесь. Защита только от Бога через исследование Писания и веру.
Клизьма выводит злых духов! )))
Травок волшебных, - в костры кидать поменьше.
Вариант один, проси помощи у Христа
Сергей Ангорский
А что сам Иисус говорил?
Никак, у нас разные весовые категории с демонами.... только Бог сможет уничтожить их в Армагеддоне, а пока, можно вести войну духовную с ними, но надо иметь всеоружие от Бога (если его нет, то голыми руками с ними никак).
В Библии объясняется, как противостоять злым духам и освободиться от их влияния. Нужно избавиться от всего, что связано со спиритизмом. Это могут быть книги, журналы, фильмы, амулеты и другие предметы, которые носят для защиты от зла ( Деяния 19:19). А еще нужно просить Бога избавить нас от Злого.
Это ситуацию нужно рассматривать в целом. Так просто не скажешь.
использовать их и развивать...
От влияния злых духовных личностей, может защитить только духовная личность, которая на много сильней - Бог. Вы доверяете тому о чем говорится в Библии?
Воздержаться от алкоголя, - постепенно злые духи исчезнут...
Если мусульманин - в мечеть идти. Там спросить.
Даже, если не христианин научись правильно себя перекрестить по православному, и молитву читай: Господи, Иисусе Христе, помилуй меня грешного. Другие защитные таинства тебе пока не доступны, потому что ещё не крещённый.
Сергей Ангорский
Это шутка?
Елена Анненко
Необходимо ещё правильно научиться освящать и благословлять крестным знамением пищу, одежду, кровать, дорогу перед выходом, своих родных перед выходом из дома, свою комнату перед сном все четыре стороны, хорошо бы окропить комнату и себя - своё лицо святой крещенской водой - освящение воды крещенской в храмах 19 января, один раз в году освящается такая крещенская вода агиасма - великая святыня.
Помыться и впредь покупать качественную парфюмерию!
Уверовать и креститься, если ещё не крещён/ покаяться если крещён. Далее молитва и пост.
Сергей Ангорский
И как Библия учит?
Креститься - единственный выход