Религия, вера

Какие другие факты о земле показывают, что Бог любящим образом заботится о нас?

"Пиво- это ещё одно доказательство того, что Бог любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы"
Александр Медведев
Лучший ответ
Вот например - Массовое пермское вымирание Является одной из крупнейших катастроф биосферы в истории Земли, привела к вымиранию 96 % всех морских видов и 70 % наземных видов позвоночных. Катастрофа стала единственным известным массовым вымиранием насекомых, в результате которого вымерло около 57 % родов и 83 % видов всего класса насекомых. Ввиду утраты такого количества и разнообразия биологических видов восстановление биосферы заняло намного более длительный период времени по сравнению с другими катастрофами, приводящими к вымираниям. Модели, по которым протекало вымирание, находятся в процессе обсуждения. Различные научные школы предполагают от одного до трёх толчков вымирания. По данным американских геологов 96 % водных видов и 70 % наземных видов вымерли всего за 60 тысяч лет Наиболее распространена гипотеза, согласно которой причиной катастрофы явилось излияние траппов (вначале относительно небольших Эмэйшаньских траппов около 260 млн лет назад, затем колоссальных Сибирских траппов 251 млн лет назад) [, которое могло повлечь за собой вулканическую зиму, парниковый эффект из-за выброса вулканических газов и другие климатические изменения, повлиявшие на биосферу
Наводнения, землетрясения, пожары, нашествия саранчи, свидетели иеговы по квартирам шастают, итд итп.
Nazira Akmatova
Нищету разводит, ибо богатым, не попасть в царство его небесное.
Наталия Фомина потому что богатые попадают к вам Локи в Валхаллу!
Согласно исследованию австралийского психиатра Спенсера, доля свидетелей Иеговы с диагнозом «параноидальная шизофрения» — вчетверо выше, чем у остального населения [131]. При этом, по мнению Лауры Лаге [132], поскольку свидетели Иеговы склонны избегать психиатрической помощи, особенно госпитализации, реальное расхождение может быть ещё большим. В диссертации английского учёного Роберта Поттера показана большая положительная корреляция между принадлежностью к организации свидетелей Иеговы и заболеваемостью клинической шизофренией. [133]
Артём Комов
Бог любящим образом заботится о нас, так как дал свободу: ДЕЛАЙТЕ ВСЕ, ЧТО ХОТИТЕ. Ну, Ему Самому этот мир НЕ ИНТЕРЕСЕН.
Никакие.