Религия, вера

Какие факты о земле показывают, что у нее был Конструктор?

Расположение Земли относительно Солнца, её наклон, ресурсы.
Альбина Рузбакиева
Лучший ответ
Никакими средствами невозможно доказать существование Творца. Творец, условно говоря, неизмеримо "выше", любых человеческих возможностей. Ведь и мозг человека - Его творение. ученый Я. Айзенберг пишет: "Принципиально невозможны научные открытия которые укрепят атеизм или веру в Б-га. Науке "принадлежит" точное знание, ученые взывают к человеческому разуму. Вера в Б-га есть именно вера.. . Она также нужна человеку, как и точные знания" (1996г) . Мне понятен тезис директора Национального Института Исследования Генома Человека США д-ра Фрэнсиса Коллинса: "Поскольку я верю в Божественную созидательную силу, первоначально приведшую все к существованию, я нахожу, что изучение естественного мира - это возможность наблюдать величие и элегантность, сложность Божественного Творения"(Time,13.07.2006). "Чудесное устройство космоса и гармония в нем могут быть объеснены лишь тем, что космос был создан по плану всеведущего и всемогущего Существа. Вот мое первое и последнее слово" (Исаак Ньютон 1643-1727). Спустя да века ему отвечает А. Эйнштейн (1879-1955) "В природе проявляется такая высокая степень разума, что вся значимость, которую люди придают своему мышлению, кажется по сравнению с ней абсолютно ничтожной. Это ощущение является главным стержнем в жизни ученого и в его поисках.... Че5м больше знаний о мире дает нам наука, тем явственней я вижу руку Всевышнего, правящего Вселенной".
Sasha Mardonov
Нет фактов, да и зачем богу 350 тысяч жуков сотворять, он что ботаник? Да и как Ной их собирал?
Света Гнутенко
читай сайт все вокруг вранье
Если внимательно посмотреть на космические снимки норвежских фьордов, можно увидеть подпись дизайнера: "Слартибартфаст"
Дарья Perepletchikova
Ну если земля конструктор, то кто тогда человек
Дима Дребот
Карина Сторожева Под Конструктором я имела ввиду Бога.
Нет таких фактов! Вот если бы Земля была плоской, как блин и прикрыта твердью неба, тогда точно был бы "конструктор" :)
Все что видим-это факт.
Ольга Князёк
Света Гнутенко Мы видим много в микроскопы и видим формирование и гибель планет, но все происходит объяснимо. Газопылевое облако, сила притяжения, остывание. Конструктор один -закон ПРИРОДЫ.
Проведенный математический анализ показал что человеческий глаз не мог даже за 4,5 миллиарда лет эволюционировать, ответ очевиден чем больше знаний тем выше религиозность, то есть вера в Творца.
Tatjana Kalinin