Религия, вера

Какие факты о земле показывают, что у нее был Конструктор?

Natasha Borisyuk
Четкая расположенность даже в Солнечной системе, например, Луна практически равнозначно, но визуально с Солнцем, но у неё расстояние на много ближе к Земле, чем у Солнца.
Таалайбек Урайимов
Лучший ответ
Все указывают. Но ничто не указывает на то, что конструктор этот обладал сознанием или планом работы. Естественная цепочка причин и неизбежных следствий - тоже конструктор. Только равнодушный. Поэтому все и получилось так строго и четко. Если бы конструктором был бог - тот самый бог, который, судя по описанным в библии поступкам, был существом мстительным, лживым, непоследовательным и непредусмотрительным - то Вселенная у него получилась бы далеко не такой четкой и строгой. У него куча-мала получилась бы, которая рушилась бы от любого дуновения.
Олег Книжников
Динозавры вымерли.. косяк в планах!
Никаких.

Континенты хаотически плавают, врезаются друг в друга.. .

То эпохи оледенения (snowball-earth), то засухи, то еще чего...
Какие факты о КАПЕЛЬКЕ показывают, что у неё есть Конструктор!
Если и был, то такой херовыыый....:)))
очень строго все спланировано, чуть в сторону и жизни бы на Земле не было бы.
Ни одного факта ещё не обнаружено.
Ирина Малова
определ. месторасположение в Галактике, сама Земля снабжает себя кислородом и выделяет СО2 для растений. и т. д.
земля это хаотичный продукт вселенной -подвластный случаю и стечению обстоятельств
*| Tolya Panfiliy | *
Только гениальный конструктор мог придумать для фундамента такой прочный материал, как панцирь черепахи.
Земля-живой организм, как и весь Космос. У этого конструктора все творения живые.
Мария Камнева
Да хотя бы то, что люди планету ещё плохо изучили.
Misha Shnaider
волшебный мужик на небе - это не объяснение
Aysel Akimova(Бик)
Все что создано не говорит ли это о том, что существует высочайший разум? Вы ведь появились на свет благодаря вашим родителям, которые сотворили вас. Ну а кто сотворил все остальное живущее не только на земле, но и в космосе ?
Олег Книжников Все, что существует, говорит ТОЛЬКО о том, что оно существует - а не о наличии "конструктора".
Вы, подобно всем необразованным проповедникам, прибегаете к риторическим вопросам вместо доказательств. Поймите, если Вы провозглашаете патетичный вопрос типа "кто если не бог", то доказываете этим не наличие бога, а только то, что лично Вам не пришли в голову другие объяснения. То есть, Вы демонстрируете не наличие бога, а беспомощность своей головы всего лишь. Не надо прибегать к вопросам! Иначе я Вас сам спрошу - а кто сотворил самого творца? Ведь сам творец, по определению, намного сложнее и совершеннее, чем созданная им Вселенная! Если сложность и стройность изделия заставляет Вас думать о его создателе, то Вы просто обязаны подумать и о том, кто создал бога - ведь он определенно сложнее Вселенной. А если Вы допускаете, что кто-то или что-то (например, бог) МОЖЕТ быть безначальным - тогда зачем понадобилось искать творца Вселенной? Почему бы не быть безначальной и ей самой?
Существование земли-факт существования Создателя..
Олег Книжников Ну вот каша в голове! Подметайте, это же Ваша голова, кому же поддерживать там порядок, как не Вам?
Существование земли - это доказательство существования земли. И только! При чем тут "создатель"?
Ну, например, форма, структура и состав молекулы ДНК. Только вдумайтесь.. . могла ли она самопроизвольно образоваться?
Олег Книжников А что толку "вдумываться", если делаешь это мозгом, который просто не в курсе? Когда невежда пытается "вдумываться", он не может получить ничего, кроме ощущения "непонятности". Но разве это доказывает искусственность молекулы ДНК? Нет, это доказывает только невежественность "думающего". Иными словами, если молекула ДНК тебя удивляет, то это говорит не о наличии "конструктора", а только о твоем слабом образовании. Если ты патетично вопрошаешь "как же могла такая сложная Вселенная образоваться сама?" - то это говорит не о наличии творца, а только о том, что в Вашу голову просто не пришло других объяснений. То есть - опять-таки о Вашем невежестве.
Наш планетарный Логос очень силен - он сотворил 258 миллиардов звездных систем подобно нашей.
Вот я люблю наблюдать за одним метом у себя в гроде - смотрю на него зимой летом осенью. Смотрю и думаю.
Ну да - сотворил землю где жинь можно почти от крайнего севера и до крайнего юга. Твоя жизнь бесконечно разнообразна. Ведь нет 2-х одинаковых людей - у КАЖДОГО СВОЙ ОПЫТ. Эксперимент - уникальнейший/наисложнейший/наикрасивейший/бесконечно многообразный. Наш планетарный логос - Агонь))))
Олег Книжников Тебя не просили свои самодельные теории рассказывать. Тебя просили о фактах. Предъяви факты того, что Логоса зовут Логосом, и что он вообще существует. Что он сотворил именно это количество планетных систем. Факты, факты интересуют, а не теории!
факты в Коране. Смотрите чудеса Корана Харун Яхя