Религия, вера
Если я приму Иисуса он спасет меня от греха? Я не смогу пить пиво, спать с женщинами?
Многие люди могут верить в существование некоторых недоказанных (но, на их взгляд, доказуемых в будущем) сущностей и явлений. По факту, все без исключения люди верят во что-то вне возможностей их проверки, но важно различать два значения слова «вера» — слепую религиозную веру и веру как обоснованное допущение.
Если Иисус полностью возьмёт весь грех на себя, то ты можешь без угрызения совести не только пить алкоголь и заниматься сексом, но пускаться ещё в более тяжкие.
Именно по такому принципу развивается наша псевдоразумная Христьянская цивилизация разврата и деградации.
Все Развитые страны мира полностью Христьянские: Америка - Протестанты, Европа - Католики, Россия - Православие!
придется перейти на вино и всю жизнь трахать жену
Нет.
Только Вы сами.
Светлана Савченко
А Иисус от чего спасает?
да сделай уже хоть что нибудь кроме ЕСЛИ ЕСЛИ...
Хочешь перейти на самогон и мужиков?)
религия-это искусство быть счастливым, даже несмотря вами перечисленным запретам.
ну исус был равином сионистом евреяв ево сместили чтобы во главе был другой великий и предпреимчевый равин
пей но осторожно чтоб Исус не видел :)))))))
может ты и не сможешь пить пиво и спать с женщинами, зато приобретешь ненужную и вредную в этом мире способность надеяться на кого-то вне себя, в то время как разумнее было бы наращивать свою собственную состоятельность.
к вере ведет личностная несостоятельность, выраженная в стремлении постоянно иметь чью-то помощь и поддержку в решении повседневных внешних и внутренних проблем.