Бог не вмешивается сегодня в дела людей, Иегова — справедливый Бог, поэтому он никогда не губит «праведного с нечестивым» (Бытие 18:23, 25)
Свое возместие он совершит в судный день, когда начнет свою войну.
Религия, вера
Вы говорите что бог накажет. А я вот лет 5 воровал из фонда для больных, пока не уволили, и это всё. Ну и где бог?
Он тебя уже наказал, просто ты этого ещё не осознал.
Ждет тебя.
а разве это не наказание быть такой низкой тварью ?
Prosto Maik4
низкими тварями все бывают в своё время, или почти все. только не каждый способен себе в этом признаться.
Вас совесть сейчас мучает, Вы боитесь последствий того, что делали, иначе бы забыли о том, что делали, ведь отделались легким испугом или не легко с этим жить? Боитесь оказаться на месте тех больных, которых обворовывали?
Prosto Maik4
Рано или поздно все на месте этих больных будем и бог здесь непричём.
этот мир неопределившихся. как полигон.
выживет ли в тебе человек
Иконы из церкви выкидывают... гору набросали, на неё комиссар заскочил и кричит собравшимся верующим..
-Ну и где ваш Бог !, Почему он меня не накажет?
Тихий голос из толпы так на выдохе
-Уже наказал, ум отобрал...
Тихий голос из толпы так на выдохе
-Уже наказал, ум отобрал...
Prosto Maik4
среди верующих таких наказанных не меньше.
"Не скоро совершается суд над худыми делами; от этого и не страшится сердце сынов человеческих делать зло.
а нечестивому не будет добра, и, подобно тени, недолго продержится тот, кто не благоговеет пред Богом". (Екклесиаст 8:11, 13)
ОН сказал, что пришел спасать, а не судить... и пока ты жив, ОН будет бороться за твое спасение... но ты забыл про того который сделал так, что ты про него забыл... не забудь, что он существует так же как и ОН...
не чейчас, так потом, щелчок по носу получишь