Религия, вера

Почему некоторые дети умирают сразу после рождения?

бог убил их
Рустам Резванов
Лучший ответ
По причинам. Ничто на свете не бывает без причины.
Денис Андреев
естественный отбор. В естественных условиях (то есть до 20-го века с его медициной) женщины рожали за жизнь раз 10, выживало и доживало до взрослого возраста двое.
Елена Силина
Это связано с механизмом причинно - следственной связи ( кармой)
Петр Владимиров Они ж не успели накосячить..
Судьба такая.
Я тоже иногда задаюсь этим вопросом...
За грехи предков 1, 2 и 3 уровня.
Victor Xxx
Сегодня эксперты многих стран могут выделить три главные причины неонатальной смертности: недоношенность, врожденные пороки развития и асфиксия [21]. В развивающихся странах неонатальная смертность в 86% случаев является результатом инфекций (36% тяжелых форм – сепсис, столбняк, пневмония, диарея), в 23% - асфиксии, в 27% - преждевременных родов. В Великобритании ведущими причинами младенческой смертности выступают: незрелость новорожденного – в 47%, врожденные пороки развития – в 23%, инфекции – в 105 случаев [20]. В Австралии 95% смертей новорожденных приходится на две причины: 64% - состояния перинатального периода и 31% - врожденные пороки развития [19].
Это лишние люди. Бог не предопределил, чтобы они существовли. Они не нужны, согласно его замыслу.
Имеют патологии несовместимые с жизнью.
Bolotbek Mamatomorov
Римлянам 5: 12 А потому, как через одного человека грех вошёл в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили...
Ord_2012 Int_2012
Такие дети называются выкидыши. Они могут умереть из за раннего рождения, из за плохого кормления матью.