Религия, вера

Почему когда Будда все оъяснил есть те кто еще верят в существование Бога?

потому что большинство никогда не слышали объяснений Будды да и не хотят слышать
Danil Evdokimov
Лучший ответ
Марина Алферова Умница дочка
Интересно, да? Видать не всё объяснил...)))
Не очень умны

Будда гений
Алексей Минеев
Марина Алферова вот и я к тому же склоняюсь..
а кто такой этот будда? Он-то что знает про Бога? Никто и звать никак.
Петров Кирилл он появился раньше Христианства! так что, может сказать, что Иисус никто и звать его никак! вот из-за такаих, как ты, христиан и не любят! нужно уважать другие религии!
Марина Алферова Знал что его не существует
То что он пришел в тупик (нирвана или что ещё), не значит что так для всех. В Плерому Совершенного Света невозможно войти, не отдав лидерство искре божьей в себе.
"Просите Духа Святого и дастся вам, ищите лица Моего и найдёте Благодать. Стучитесь в Благодати, в двери моего Царства и войдёте в него, ибо Я вас жду, томлюсь, скорблю, когда душа не входит в Моё Царство. Ибо если и вы детям своим плотским не сделаете ничего худого, то как же Отец, создавший все миры, и венец этого мира - человека, не откроет и не воздаст тому, кто обращается к Нему? Удовольствия этого мира предлагают чуждые духи, уводя за собой многие души, а Отец небесный знает, что вам нужно для жизни и уже позаботился об этом. Собирайте себе сокровища в Духе, они дают благодать, которая вечна. Итак, не заботьтесь об удовольствиях этого мира, а заботьтесь о том, как прожить в этом мире, чтобы достигнуть Царства Божия. Христос. "
Что он объяснил? Откуда и зачем появился этот мир? Откуда появился человек? Где ответы на эти вопросы?
Марина Алферова Из ума, ум был всегда, мир- проявленная проекция ума, он появился из пустоты
По-моему, он говорил, что не знает есть Бог или нет. Точнее ничего определенного на этот счет не говорил.

Но вы вероятно плохо слушали Будду. (Слушали-то вообще?)
Марина Алферова я не слушатель я тантрик
Будда сам захотел быть Богом, потому не признавал. Это личное дело каждого.
Игорь Д
Марина Алферова не придумывайте того чего не было, мало того что Бога придумали....
есть даже те, кто верит в существование Будды
Мастер Фуд
Марина Алферова по крайней мере он не называл себя Творцом или супер мега Богом, гордынка не та
А как он объяснил простоту и гениальность генетического кода?
Марина Алферова объяснение есть, что конкретно интересует?
Таки шо вам объяснил Будда? Поделитесь с избранным народом!
Luba Youra
Марина Алферова каким все является
потому что есть упёртые
Гульбану Кали
есть один Создатель-Иегова Бог
Игорь Муска
Марина Алферова и кто его создал?
да