БРАВО! Вопрос в точку!
Я недавно услышал, что наша культура, язык и т. д. и т. п. на 95% христианизированы.
Я не поверил сначала, ну не может быть в атеистической светской стране такое быть!
А теперь все больше убеждаюсь в этом! И поддерживаю всеми руками и ногами - ЛЮДИ, ЧИТАЙТЕ ВЕДЫ!
Религия, вера
Почему в РВ навязывают именно Библию, где никаких знаний нет, а истина СОКРЫТА? Ребята, читайте Веды
А Вы уверены, что Библия отрицает физику? Давайте возьмём научное объяснение возникновение мира. Учёные объясняют, что откуда-то появился атом материи, к нему приложилась энергия и произошёл взрыв. В результате взрыва появилась вселенная. Наша галактика в частности. Этим они опровергают собой же написанные законы сохранения материи и, тем более, энергии. Помните "ничто ниоткуда не возникает и ничто никуда не девается", а лишь преобразуется из одного состояния в другое. Если взорвался лишь один атом, то откуда взялось такое разнообразие элементов - полная таблица Менделеева? И откуда взялась эта энергия? Так что же было раньше - яйцо или курица? Учёные говорят, что космическая пыль оседает на планете и, за миллионы лет накопились слои, в которых отпечатались маллюски, птеродактели... Когда высаживались на луну, то расчитывали, что там пыли должно быть пару метров (за миллионы лет), а оказалось, что лишь 6 см. Значит планете ГОРАЗДО меньше. А слои на нашей планете образовались в результате перемешивания грязи при Всемирном потопе. Наберите камешков, глины, песка и чернозёма в прозрачный тонкий стакан, залейте водой, хорошо перемешайте и дайте отстояться. В результате Вы увидите осадочные слои. Я уж не говорю о возникновении человека и теории эволюции вообще. Найдите в интернете фильм "Ложь во имя науки".
Нужно читать все. И Веды в том числе. И Библию тоже. Только так можно хоть что-то понять.
Ну почему же? Коран тоже рекламируют, правда, довольно вяло
библия это тоже часть вед... только рассматривает эмоциональную часть Целого... то бишь - мораль и нравственность
Елена Халтурина
Библия - это МАЛЮСЕНЬКИЙ "пазлик" из Ведических знаний. Многое из Библии без ключей из Вед просто выносит мозги в попытках это понять.
Единственная книга от Бога- это Библия!!
Мари Нчик
это шутка такая? там же про Бога-то почти и нет ничего, всё больше про сатану Иегову
веды ...
ведомое богу не ведому человеку...
Веды-то зачем?
Мари Нчик
ну для разнообразия, чтоб иногда мозгами шевелить
Украина обратилась к ведам получились "свидомые",нужно знать чётко свои корни http://www.kubarev.ru/ru/content/300.htm

В ведах тоже самое знание сокрыто знание можно назвать знанием если сам пошел по пути тернистому из сказок...
Надежда Поликарпова
Хорошо сказал.
Иисус сказал где истина, когда молился отцу: Иоанна 17:17: "...Твоё слово есть истина... "
Библия-это слово Бога, значит истина там.
Но есть один секрет: понять Библию может только смиренный человек. который просит помощи у Бога.
Надежда Поликарпова
В Ведах написано то же самое!
Какие веды? Я надеюсь вы не о русских ведах? Их нет и небыло.
Надежда Поликарпова
Можно и русские веди читать - тоже ОЧЕНЬ познавательно!