Религия, вера
Почему библия-истина, а коран и веды нет?
потому что когда тебя угрожают убить перед выбором "Библия или смерть", то ты конечно выберешь Библию
Потому что в библии прямо так и написано - "библия это истина". Как же можно не верить человеку, который сам говорит, что он не врет?
Воображаемая монополия религии на обладание истиной - главный признак ложности ©
Потому что Библия говорит о любви к ближнему, а коран и веды - нет.
Библия такая же книга духовная, как и другие. Родился бы ты в чуркестане, был бы другого мнения. (Надобно вам родиться свыше)
http://wlanich.narod.ru/JMcD.htm#8- Джош Макдауэл. Доказательства Библии
Всё перечисленное - разные сорта макулатуры.
Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, А каран писали отступники христианства
Ерунда. Спроси у мусульманина где истина в библии или в коране, думаю пояснения не нужны. Ты судишь со своей колокольни, а это узко. Ширше надо смотреть на мир))
об одном и том же в библии 4,а в коране и ведах по одному, \евангелия\может истина туго доходит
Ни в одной книге нет 100% истины...
Христос всегда ссылался на Писание, и говорил: "Твоё слово есть истина" (Иоанна 17:17)
Библия, Тора, Коран это не истина а история и свод морально-этических норм. Веды по логике тоже. Истинным можно считать то знание которое не зависит от другого.
Коран - это искаженная копия Библии.
А веды - это вообще язычество.
я считаю кто родился научился хрюкать всю жизнь будет хрюкать и мяукать уже не станет. то есть принимать уже другую веру. это своего рода привычка. так же как и грызть ногти. привык к библии коран уже не то....