Религия, вера

От какой угрозы постоянно призывают спасаться верующие и насколько она реальна?

От вислонутых...
Антон Гагарин
Лучший ответ
Нужен конкретный пример - цитаты.
деградация орбиты до броуновского движения (двигателя эволюции)
Опаньки! Я опять что-то пропустила?!
''у кого будет термобелье тот спасется'' кто поменял фильтр для воды спасется, кто имел вклад в банке тот спасся.
получается, что спасение в голове? а не в сердце. значит, когда -30 спасается тот, у кого было термобелье. кто вовремя сменил резину на колёсах. Но если и в жизни часто случается, что человек постоянно на волоске от бедствий, то может есть какое-то универсальное спасение и для души, которое нигде не купить.
Если вы не замечаете, в каком мире вы живете--тогда "в Багдаде все спокойно"
Юлия Асочакова
Очередной судный день. Армагедон если точнее.
Они предостерегают от Бензина. (геенны огненной). Бензин есть в каждом городк. селе мира. Очень скоро будет создана сеть геенн, типа магдональдсов. Лищние люди, на проходящие фейс контроль в рай, будут заживо сжигаться в Бензине. Закон поправят, полизия будет разыскивать и сжигать. Так что верующие предостерегают от угрозы Бензина.
если они не лечатся в психиатрической больнице это ещё не значит что они правы.
Арина Фоменко
мир отформатирован под Бога!
Бог хочет, чтобы люди спаслись и пришли к точному знанию истины (1Тимофею 2:3,4). Иисус говорил от чего нужно спастись (Матфея 24:21). Будет великое бедствие. Война Бога со злом. Чтобы не быть в числе уничтоженных, нужно узнать волю Бога и исполнять её (Матфея 7:21-23). Чтобы быть в числе тех, кто записан в Псалме 36:9,11, 29, уже сейчас нужно приобретать знания о Боге.