Религия, вера
Почему религиозные праздники в Христианстве не собирают такие огромные толпы людей, как в Исламе?
Может не следует продолжать практику религиозных праздников вообще, тем более чужих праздников в России? Хватает ВДВ августа, или матч по футболу, что бы вечером никуда уже не выходить. Как приучить людей не к массовости и ее праздникам и торжествам, а к уединению со творцом?
ислам ложь сколько бы не собирались муслимы вера их лжива а мы ХРИСТиане малое стадо много званных но мало избранных у ГОСПОДА ХРИСТА !
Сколько мечетей в Москве и сколько церквей и храмов. Если бы в Москве было бы всего 4 церкви, то тоже были бы толпы возле них.
Не в этом дело. В СССР в достатке жили те у кого был "блат", связи в торговле. Так как даже имея деньги купить, что-то было невозможно. Так как ничего не было в магазинах. Чтобы купить автомобиль, надо было отстоять очередь в 6-8 лет, что бы получить талон разрешающий купить автомобиль. Как правило автомобилей было на стоянке немного и все одного цвета и модели. Выбирать было не из чего. Покупали то, что дали. Оставить автомобиль во дворе было равноценно его убийству, так как в первую же ночь (если не спать в машине с ружьем) снимут колеса, зеркала, дворники, выпотрошат салон, украдут аккумулятор. Поэтому ночью дворы были пустые. Машины ставили в гараж, как правило на окраине города и потому на работу ездили на автобусе, а автомобиль брали только в выходные для поездок по делам и на дачу.
Тем у кого была автомашина все завидовали и тихо ненавидели.
А давай поговорим про Новый год. Вот это праздник, корлевская пьянка, все праздники по сравнению с ним попойка нищих.
Евгений ********
Готовишься встать раком педик фу
Дарья Городецкая
Твое здоровье.
потму что христиане поняли что толпой не спастись ))) и не станут лучше всех,, если толпа)))