Религия, вера

Есть тут люди, которые не будут отмечать богомерзкий праздник Новый Год? С его телебеснованием и телеалкагольным угаром?

Истинные христиане не празднуют.
Начало года у различных народов приходится на разное время, и в каждой стране Новый год празднуют по-своему. Вот что говорится о происхождении этого праздника в энциклопедии «Уорлд бук»: «Начало года с 1 января было установлено римским правителем Юлием Цезарем в 46 году до н. э. Римляне посвятили этот день Янусу — богу входов и выходов, дверей и всех начал. Месяц январь получил свое название в честь бога Януса, которого изображали с двумя лицами: одно смотрело вперед, а другое — назад». Как видно, новогодние празднества коренятся в языческих обычаях.
Тёма Котов
Лучший ответ
А что надо справлять рождение какого то еврея?
Я не праздную, не пью. Телик на НГ смотреть не собираюсь.
Наталья Хвостова Христос не будет менять вам жизнь .Вольному - воля.
я не считаю его таким великим .. и не праздную.
А почему нет, у меня пост кончился, алкоголь мы не пьём, вкусно покушаем речь путина послушаем, посидим и спать. Чего тут бесноватого то.
Марина Агаева
До чего ж людей одиночество доводит...
Rafik Pogosyan
Люди жизни радуются, дарованной Богом, что греховного.?
Я буду праздновать и стол через час накрою, свечи зажгу и сын шампанское откроет. Новый год это семейный праздник, когда родные и друзья за одним столом.
Valeryan Bek
Конечно есть! Свидетели Иеговы!
Оксана Бойко
Свидетели Иеговы, к примеру, его не празднуют, т. к. это языческий праздник!
Да, мусульмане не отмечают. Аллаху акбар.
Ravil Serikov
Ирина Репина пидор вали к своим нацикам в бандерлогию
Александр Стеценко Зашел в магазин, в 21, зо .перегар стоит, одни мусулмане за водкой. С наступающим поздравляют.
А мне мерзки религиозные фанатики.
Alik Azimov
я вас людей НЕПОНИМАЮ!!!! с чего вы взяли что новый год это богомерзкий праздник??? Новый Год - это празднования по встрече нового года. Это радость веселье подарки хорошее настроение. Но есть конечно люди, которые уходят в дикий запой на новый год, но это не все. Так что новый год весь хороший праздник и отмечать его это дань традиций русского народа
Галина Медведева это не традиционный праздник... его начали отмечать сравнительно недавно. и чему радоваться ...ведь никто не знает ..что этот год принесет вам..
Не-а. Нету. Вы один. Весело вам будет нынче.
я не отмечаю новый год, так как у меня Рождественский Пост
Pro100_ K@rlik
Александр Стеценко Так Бог не смотрит в желудок человеку, Он смотрит в сердце его.
Александр Стеценко Так Бог не смотрит в желудок человека, Он смотрит в сердце его.
Нет
Evgeny& Galina
Думаю половина таких,