Религия, вера
Все люди на земле перекуют мечи, И не будут учится воевать, что будет тогда?
На земле будет царить мир как среди людей, так и среди людей и животными и зная что все одна единая семья ни кто не будет причинять друг другу вреда НА ЗЕМЛЕ НАСТУПИТ РАЙ
ТОГДА БОГ БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ СВОИМ ОГЕННЫМ МЕЧЕМ
Tunar Ayazli
может ЕМУ понадобится наша помощь?
вот тогда и поговорим
Альвина Османова
Поздно будет разговаривать. всему свое время.
Когда спрашивают про "всех" - то это либо утопия, либо ложь.
Альвина Османова
про содом и гамору слышал?
Сейчас что-т вроде того и есть- мечами давно никто не машет, воевать учатся единицы.
Альвина Османова
Мечи сейчас массового уничтожения
Тогда будет мир во всем мире. Сегодня это делают только Свидетели Иеговы
становитесь девки раком будет репетиция
Тогда обязательно найдётся некто, кто пожелает воспользоваться такими «миролюбивыми » людьми... А вообще- в природе человека заложена тяга к «избранности » и «исключительности ».
Будет мир, не будут тратиться миллиарды на изобретение нового оружия и его производства, следовательно не эти средства пойдут на помощь голодным и обездоленным, на упучшение условий жизни, заботу о природе.
Но истинный мир, который является плодом духа Бога - это не только отсутствие войны. Это мир с самим собой, усилия сохранять мир с близкими, соседями, т. е. всеобъемлищее стремление быть миротворцами.
Новый мир, под правлением Царства Бога.
ТЫ ВЕРУЕШЬ В ПИСАНИЯ??? А что тогда в церковь не ходишь?
Вера Касьянова
А при чем здесь церковь ?
Пришествие Христово.
отец знает
Изначальный замысел Бога - чтобы землю населяла одна большая семья. Где буквально все произошедшие от одних родителей были-бы родственниками. Это были бы любящие друг друга люди, не желающие вреда друг другу. Заботящиеся один о другом. Так вот, Бог намерен всё это воплотить в жизнь. Землю будут населять любящие его и друг друга люди
Лерочка Котова
У инков так и было, в результте чего они повымирали...