Религия, вера
Вот вы молитесь богу, поститесь, любите его, раздаете милостыню. А бог вам когда нибудь помогал? Отпишитесь пожалуйста.
пока что никогда не помогал - но мы верим в него что поможет - это гораздо важнее для нас
Кристина Лиличкина
Верь дурачек! Бога то нету. И к тому же он не любит геев и инцестников.
Я раздаю милостыню не для того чтобы мне бог помогал, а потому что мне хочется
А так конечно молюсь. в Основном Зевсу
Кристина Лиличкина
Зевсу? хм... И как ты до этого дошел? Кто тебя наставил?
Бог внутри нас живет, впрочем как и сатана. Проводя обряды и раздавая милостыню ближе к нему не станешь.
Что значит помогал, если без Него мы даже, извините, пукнуть не можем?
Ну дела....
Кристина Лиличкина
Эх тетя, тетя. Послушайте нету никакого бога. Что в мире творится посмотрите? Какой нафиг бог? Даже в библии написано мир лежит во власти Сатаны.
Мне помогла Святая Матронушка.
Кристина Лиличкина
Да мне тоже, как то я был пьян и мне причудилось, что она у меня сосет
помогал и помогает.
первое что сделал Бог в моей жизни, это спас мою жизнь ...остальное много писать, это всю жизнь надо описывать.
Да, но помощь не такая от которой возникают корыстные взаимоотношения. Она на грани случайности, то есть всегда можно разорвать причинную связь. Так Бог сохраняет свободу воли, то есть не делает человека наркоманом, зависимым от Него. Это не магия.
я вообще не собираюсь че то описывать у тя есть глаза и уши этого достаточно!
Помогал.
Не молюсь, не постюсь... Мне везде удача! Наверное Я Бог?
Мне помогали, и Матронушка и батюшка Николай и Богородица)))
Да, только я тогда молилась и только... бабушку через дорогу перевела, а в ответ карма мне подарила плохое настроение и неприятность.
ПРАКТИЧЕСКИ каждый день Бог помогает мне. Пример? Пожалуйста. Перед Новым годом заканчивались деньги, Прихожу в Банк уточнить выдадут мне деньги не теряя проценты в целом, а мне просто так выдают 5000 рублей - подарок к празднику Нового года !!!Обращался к Богу чтобы выдали проценты. Всё что давал мне Бог перечислить НЕ ВОЗМОЖНО! Будьте здоровы.
А вы не задумывались, кто нам дает солнце, воздух, люди что ли или природа, которая которая себя спасти не может при пожарах. Бог дает нам жизнь и возможность самим распоряжаться ей, но нам этого мало мы еще хотим показать, что мы без Бога жить сможем. Глупо.
Помогал.