Религия, вера
Многим людям трудно поверить, что они могут удостоиться внимания Всемогущего Бога. Почему?
Потому, что Сатана затуманил людям мозги основательно.
Потому что Бог в душе,
Он присутствует в каждом из нас.
А если человек пездушный, то и по вере дадено ему будет внимания Всемогущего Бога.
И чем мельче душонка, тем и труднее поверить многим людям.
Он присутствует в каждом из нас.
за вас думают ваши руководители и лишают вас небесной надежды, не давая вкушать от симоволов ..
т. е. они заранее установили преграду для вас на земле, чтобы править вами и на земле и на небе ? ))
Потому что бога нет.
Анатолий Логунов
в твоей жизни - да.
Потому что Зевс не каждого удостаивает внимания
Потому что многие люди еще не разучились мыслить здраво.
Анатолий Логунов
т. е приняв прежде "поллитры на грудь" - называется "мыслить здраво"
Мнений людей может быть множество
а истина - одна, и она вот:
Бог, Сущий на Небесах, Отец Небесный
РАД пообщаться с каждым человеком, чтобы Спасти этого человека.
Но природа Бога такова, что Он не терпит соседства с грехом.
Поэтому ГРЕХИ человека, не дают ему услышать Бога
Отец рад поговорить с сыном,
но сын - "бухой в хлам" - не способен услышать Отца.
Вы не слышите Голос Отца?
Не ищите причин этого вне себя.
Ваши грехи - вот что мешает вам услышать Бога.
а истина - одна, и она вот:
Бог, Сущий на Небесах, Отец Небесный
Отец рад поговорить с сыном,
Вы не слышите Голос Отца?
Не ищите причин этого вне себя.
Александр Ивкин
В таком случае, исходя из историй из Библии выходит, что проституция-это не грех, а дар Божий, раз данным увеселительницам тела дозволялось не только общаться, но и вкушать за одним столом с Христом?
Витек Панежин
А каек можно верить во всемогущество паталогического неудачника. Первый опыт с Адамом и Евой закончился провалом и изгнанием из рая. Второй - потопом. Но и Ной ему чем-то не угодил. В итоге ему башню снесло настолько, что он почему-то решил, что казнь его сына как-то спасет изрядно осточертевшее ему человечество. Вы считаете, что всемогущее создание, которое пальцем не шевельнуло, чтобы отмазать собственного сына от смертной казни, будет выполнять ваши просьбы? Ну-ну, тащите дальше свои деньги попам.
У СИ внимание Бога предполагает угождение старичкам из Бруклина. Да и "слышат" СИ Бога опять же через этих старичков. Если сказать проще, то старички из Бруклина и есть бог для адептов организации Свидетели иеговы.
А как можно верить во всемогущество паталогического неудачника? Первый опыт с Адамом и Евой закончился провалом и изгнанием из рая. Второй - потопом. Но и Ной ему чем-то не угодил. В итоге ему башню снесло настолько, что он почему-то решил, что казнь его сына как-то спасет изрядно осточертевшее ему человечество. Вы считаете, что всемогущее создание, которое пальцем не шевельнуло, чтобы отмазать собственного сына от смертной казни, будет выполнять ваши просьбы? Ну-ну, тащите дальше свои деньги попам.
Andrey Zenchik
РПЦ да - лжецы в рясах
а Отец Небесный - это не РПЦ
ибо бога нет, и довериться можно только себе!
Andrey Zenchik
спаси себя сам от смерти
Может потому что его нет ?
Andrey Zenchik
быть того не может, фома!