Религия, вера
Почему многим так трудно поверить, что на земле будет рай?
ну они так щитают што ето неправда ,
я бы не назвала это раем.... это утопия.
Когда будет тогда и поверим. Будет много, много тысячилетий нет ))))))))))))))
Желания делятся не только на естественные и неестественные, но и на выполнимые и невыполнимые.
Желание сконструировать вечный двигатель тоже естественно. Да вот беда, - законы физики противятся...
молдавских строителей не хватит...
Принюхались, присмотрелись во тьме ...не хотят выходить на свободу в Истине, во Христе Иисусе. Если лягушку, говорят, бросить в горячую воду, она тут же выпрыгнет вон; но в холодную воду и постепенно нагревать - сварится. Говорят и генетический код современного человека идентичен мыши и лягушки. Дарвин ещё и "возвысил" грешника-нечестивого до обезьяны.
Слишком много греха на Земле! Вот почему князь мира сего и есть сатана!
потому что это бред. на земле АД был, есть и будет. а рай в душе человеческой может быть и только там...
Если мы будем не умирать и не терять близких, то будет перенаседление на земле и человеки сожрут всё вокруг себя и земля прекрасной точно уже не будет.
Что такое, по вашему, рай на Земле? Царство Бога-это рай. А в первую очередь царство Бога должно установиться в нашем сердце. Это не есть нечто внешнее, как рай изображается на красочных картинках. Это внутренняя работа, и это милость Бога, без которой никакая работа над своим сердцем не увенчается успехом.
Было уже, когда-то. Тогда еще сказали: ребята, не всегда будет рай....
Потому что человек на земле для совершенствования.
На земле будет рай или на небе - это спорный вопрос. Но то, что рай и спасение - это вполне реально. А поверить в это трудно, т. к. мы люди материальные создания, нам необходимо видеть, прикасаться. Но Бог живет не трехмерном пространстве, не на земле. Человек не может познать Бога, Он недосягаем. И вообще все материальное - временно, никакое богатство мы не сможем унести в жизнь после смерти. А все духовное - любовь, вера, спасение, цитаты из Библии - останутся с нами.
Людям во все это трудно поверить.. . т. к. они не читают Библии.
конечно естественно, но многие думают другой жизни нет, вот и живут по бесу, на всю катушку
Будуещее определяется настоящим дарованным сею минуту, мы смертны - живём относительно недолго - простое поведение в толпе (а мы все в толпе пока персонально не призвали к ответственности за поступки... ) за недолгую жизнь на всех нехватит! Сейчас рай?