Религия, вера
Как выглядит рай по библии и с точки зрения Свидетелей Иеговы?
Откровение 21 глава.
Свидетели Иеговы - это финансовая пирамида, центральный офис, которой находится в Нью-Йорке. Так что рай у них будет такой, какой интересен лично Вам за Ваши деньги.
Там сидят все праведные мира сего и долбятся в попку.
им библию рисуют в голливуде, зомбо ленд называется восставшие иЗада!
Так они об этом всем рассказывают. Это все знают. Рай будет на земле. Козлёнок будет пастись на лугу, а рядом на солнышке будет греться лев и ягнёнка трогать не будет. И слёз, и страданий, и смерти не будет больше.
Люди столкнувшись с Духом Его разбегаются потому что Бог есть Свет а дела людей из тьмы Так что вам до Рая
Необитаемый остров, где только С. И., ну и звери вокруг и не кусаются, все едят траву.
люди в вечном курортном иеговистском свинарнике для людей! Разницы абсолютно никакой в принципе нет, у иеговы люди просто свиньи, которые вечно кормятся и блаженствуют на земле, этим иеговистским свиньям не место на Небесах!
Свидетели Иеговы - это такие же рабы египетские, произошедшие от мартышки, как и "православные", "католики", "протестанты", современные "мусульмане" и современные "иудеи". Никакие они не рабы Божии. Потому как все ходят под ментом, а не под Богом. Про Рай мало говорится в Священных Писаниях. Разве что то, что там сады и фонтаны, да гурии с тёмными глазами и белоснежной кожей, потупляющие взор. А вот Ад довольно хорошо описан в Коране.
купи журнальчик вышки стражи и посмотри
Александр Смирнов
не хочу.. денег жалко
Сомневаюсь что этим служителям диавола интересен рай)
свидетели отрицают существование рая. в двух словах: придёт бог и из останков воскресит (клонирует) своих рабов.
Бог Иегова уничтожит сатану а в раю всё будет прекрасно там люди смогут быть безгрешными и не допускать некаких ошибок там животные не будут есть людей как в Библии записано что маленький мальчик подойдёт к кобре и ему нечего не будет вот так и будет это рай скоро будет когда в Армагеддоне Иегова уничтожит злых людей а тех кто ему подчиняется поселит его в РАЮ и это правда вот вам сайт там всё подробнее обьясняется об этом
jw.org