Религия, вера

Какую последнюю книгу вы прочитали? И что она вам дала для развития вашей души?

Zaure Sherieva
Отто Вейнингер. "Мужчина и женщина в мире эротики".Прочитал бы раньше - никогда бы не стал жениться и заводить детей.
Валентина Пензарь
Лучший ответ
Zaure Sherieva Интересно, это что же вас так напугало?
Nik Danko неблагодарный
вот читал
Zaure Sherieva Ух ты, респект...)))
Ничего не дала. Дэниела Деннета "Виды психики. На пути к пониманию сознания".
Игорь Агеев
Zaure Sherieva А зачем тогда читали? )))
Машина различий, товарищей Стерлинга и Гибсона
Увлекательно, да и всё.
Основания истории, Фоменко
Zaure Sherieva Да, достаточно фундаментально...)
Я прочитал Библию. и много узнал.
Оказывается на небе живет невидимый летающий злой колдун. Который следит с небес за всеми людьми; правильно ли они (то есть мы) занимаются сексом. И если неправильно на его взгляд-то этот колдун обещает после смерти больно жечься огнем.
А еще этот колдун любит убивать людей. И требует себе жертвоприношений. И даже своего сына, нажитого от замужней земной любовницы не пожалел. Принес его в жертву самому себе.
Zaure Sherieva У, даже страшно не много, но это попервости со всеми бывает...)))
Каббалу.
Дала всё.
Zaure Sherieva Ого, это же где вы нашли каббалу, она вроде тайной считается...)
Почитайте Айн Рэнд "Атлант расправил плечи" Очень интересно.
Юрий Савинков
Zaure Sherieva Слышал это название, но если не трудно уточните жанр...
Сталкер. Много чего дала эта интересная и увлекательная книжка
Zaure Sherieva Я только не пойму, что по чему написано, книга по игре или на оборот...))
Книгу А. Прасола "Япония эпохи Эдо". Что дала даже не знаю, просто интересно. А вы с какой целью интересуетесь?
Zaure Sherieva Я иногда спрашиваю людей об их предподчтениях. что бы по больше узнать чем дышит народ, я например слушал книгу Тайный дневник девушки по вызову...)))
Повторяюсь в своем выборе-есть настольные книги. Последняя-Джен Эйр, дает мне силу и твердость духа, Еще мои любимые-Р. Желязны-полное собрание-для развлечения, Для работы-Рэй Иммельман- "Босс-бесподобный или бесплодный"-но эта книжица -долговременного использования..
Boris Ree
Zaure Sherieva Так здорово. что люди читают, очень приятно слышать...)))
"Немецкие подводные лодки: 1939-1945" Карл Дениц, это для развития головы...
Zaure Sherieva О, вы увлекаетесь старой военной техникой...))) Мне больше танки самолёты нравились...
Блаватская. Разоблаченная Изида.
-тайны не есть-тайны..)))

вот перечитала в очередной раз..
Тамара Быкова
Zaure Sherieva Мне больше "Тайная доктрина " понравилась... но это конечно дело вкуса...) " Роза мира" - не читали?
Сказка о рыбаке и рыбке.
Zaure Sherieva Не, ну я серьёзно...)))
Конец вечности, развития несуществующей субстанции это не спровоцировало
Юлия Малофеева
Zaure Sherieva Ну, можно попробовать другие книги...)))
Трипитаку читаю
Rahmedow Ahmet
Zaure Sherieva И как впечатление?
С детства имею стойкое отвращение к чтению.
Елена Р
Zaure Sherieva Это бывает, но это проходит, со временем...)))
я одновременно читаю две книги. Несвятые святые. и "о всех созданиях, больших и малых". обе очень интересны. книги о дают представление о другой жизни. о чувствах других людей. о трудностях, с которыми я и не сталкивалась. а для развития души дают радость.
Svetlana Tarasov
Zaure Sherieva Интересно...
Компендиум турнира Asia Championship, дал мне Скади, посох Фуриона и ещё меч на Фантомку :D
Dungan_ Kz
Zaure Sherieva Интересное увлечение...)))
Портрет Дориана Грея, заставляет задуматься о нравственности и о душевном развитии
Markhabat Imamedenova
Zaure Sherieva Да, не ординарная книга...
Михаил Фленов - Delphi. 1-е издание

ну...
я как бы программированием занимаюсь
очень много чего дала
Zaure Sherieva Понимаю. работа на работе и дома...)))