Религия, вера
у свидетелей Иеговы истина открывается постепенно? Получается они еще её не открыли?
Понимание истины открывается постепенно? получается они еще не всё понимают?
Дурит их бруклинская шайка...
Генади Омельянюк

Anid Zhumabergen
Ничего подобного. Их никто не дурит. Бруклин нашёл своих единомышленников)... вот и всё.
Дима Югай

Я тебе сходу открою происхождение имени Бога. По древнееврейски мужчина- jah женщина- hovah. jah-hovah - Ях- ве или Йех- хова.
Ирина Девятерикова
А меня, Андрюша, понял? Или тоже не согласен?
Ирина Девятерикова
Что то никто со мной поспорить не хочет: ни атеисты ни СИ ни православный люд...
Это как решит голосование...
Постепенно, потом все быстрее и быстрее, пока...

Роман Минкин
день ото дня все быстрее, день ото дня слезы ливнем-прям как в песне
«Стезя праведных как светило лучезарное, которое более и более светлеет до полного дня»
Anid Zhumabergen
Что вы этим хотите сказать? то что вы праведные?
В Даниила 12:4 говорится: «А ты, Даниил, сокрой слова сии и запечатай книгу сию до последнего времени.. многие прочитают ее, и умножится ведение».
зачем вам знать вы хотите вступить или вы адэпт секты
ДАНИИЛ 12:4: А ты, о Даниил, сохрани эти слова в тайне и запечатай книгу до времени конца. Многие будут ходить туда и сюда, и истинное знание умножится».
Anid Zhumabergen
не пойму тебя... что ты хочешь сказать этим?
Ной ничего не знал об Иисусе, апостолы не могли воочию видеть исполнения признака последних дней, как мы сегодня, они не понимали до конца, что такое Царство Бога и как оно исполнит волю Бога на земле, пока после смерти Христа не получили святой дух.
Сегодня тоже пока не ясно, как конкретно будет исполнено пророчество о провозглашении мира и безопасности.
1 Фесалоникийцам 5:1-3 О временах же и сроках нет нужды писать к вам, братия,
ибо сами вы достоверно знаете, что день Господень так придет, как тать ночью.
Ибо, когда будут говорить: «мир и безопасность», тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами постигает имеющую во чреве, и не избегнут.