Религия, вера

"Пустите детей приходить ко мне"-любил говорить Спаситель. Это на что намёк?

Виталько
намек на запудривание неокрепших мозгов
Daler Safarov
Лучший ответ
Furkat Ergashev И не только...:)
Детскую психику легче искалечить.
Да, да...:)
Furkat Ergashev
О да...
Из уст младенцев и грудных детей Ты устроил хвалу.
Меня Нет!!!
"Он отлично ладит с детьми - это плюс?
В наше время страшное я даже слышать о таком боюсь.
Он играет с ними в догонялки, он их щекочет,
Подтыкает одеялки... больше он ниче не хочет? "
(Птицу Емъ)
Иисус также сказал
Мат. 18
1 В то время ученики приступили к Иисусу и сказали: кто больше в Царстве Небесном?
2 Иисус, призвав дитя, поставил его посреди них
3 и сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное;

В царства Бога - проход открыт только детям!
у детей - нет рассуждения, дети верят.
Евгений Вязгин
сейчас взрослые вообще о детях не думают, единоличные. машины покупают чёрные серебряные красные и белые. ну это же не детские цвета, дети любят салатовый, голубой, розовый, жёлтый, сиреневый. берут с рассчетом только на свои предпочтения
Так сказал наш Господь Иисус Христос, когда ученики стали препятствовать тому, чтобы приносили ему младенцев. Сегодня мы понимаем, что только Господь может сохранить наших детей от влияния этого мира, поэтому для каждого отца и матери нашей церкви так важно посвятить своего ребенка Господу. Подрастая, наши дети избирают многое не так, как хотелось бы верующим родителям, но мы верим, что из руки Божьей их никто и никогда не похитит.
Василий Журин
Т. е. не препятствуйте не берите грех на душу, хотят пусть идут, это их выбор а не ваш!
Илья Козлов
Дети любят всех, неразделяя на богатых и бедных, красивых и уродов, здоровых и больных, господ и рабов, старых и молодых, мужчин и женщин. Поэтому взрослые в этом должны брать пример с детей. Дети способны Любить ни за что, именно такая - Христианская Любовь!
Алёна Серова
богу богово
На то, что взрослые могут своих детей не тому научить...
Наше Всё!
Это не намек)
Мария Долгова
Это не намёк. Зачем в понятных словах видеть намёки? Уверен, если Он Петру говорил - пойду поссу, тот намёка не усматривал