Религия, вера

Почему неверующие позволяют злые шутки-выходки против верующих, это вседозволенность, и не работает совесть которой

Просто если человек живёт без Бога - к нему имеет отличный доступ бес, который уже рулит и его мыслями, и намерениями. Так что такой агрессивный атеист - просто настоящее бесовское орудие, бесноватый.
Мохир Давронов
Лучший ответ
Да ладно, тебе! Американские евангелисты - хотят уничтожить неверующих, даже - ценой ядерного уничтожения США. Вот где - недоумки...

цитата: Lt. General Boykin, described by one of his top aides as having “gone off the deep end” is said to talk about little but “Clash of Cultures, the destruction of “non-believers” even if it means the nuclear obliteration of the United States in the process.

* * *

Through the bungling of high ranking members of a secretive “crusader cult,” headquartered at the Air Force Academy in Colorado Springs, can we now explain the mysterious failures of the “war on terror,” the WMD hunt in Iraq and the Osama bin Laden fiasco, withholding the announcement of his death in 2001?

http://www.veteranstoday.com/2011/01/26/gordon-duff-americas-dirty-secret/
Intigam Mammadov
Вас обидели? ( А я вот не обижаюсь никогда.

А уж бог не обижается и подавно.
((**meh@4K@ N()Zirih**))
Атеисты соску отняли?)
Crystal в своем репертуаре: общие слова и ничего конкретного )
Славик Юрченко
Думать, говорить, делать - суть разное.
не ной
На взгляд атеистов верование-это вывих сознания
Дима Нагиев
Ну, не надо всех атеистов под одну гребёнку.
И верующие тоже бывают разные. Есть адекватные, а есть пропагандирующие, угрожающие и задающие глупые вопросы. При встрече с последними так и тянет саркастично пошутить.
Almas Uspanov
Потому они и неверующие, что веронетерпимы.