Религия, вера

Все религиозные организации являются мошенническими структурами, которые живут исключительно обманом народа?

Нет Бога, есть люди которые выдают свою волю за волю Бога. Продацы воздуха, шарлатаны.
особенно бесоатеистическая квазирелигия! Ежегодный оборот атеистической литературы и интернета - более 100 млрд $
Сергей Изюмников
Лучший ответ
Гала Пшеницена Где ты эту хрень вычитал?! Чудило ты где пропаганду атеизма видел, в каких СМИ? Никому это не выгодно.
Кроме Православных.
Православие занимается собственным бизнесом - коммерцией, плюс финансирование правительства.
Религия - это мошеннический способ делать деньги,
ЛЮБАЯ религия..
оглянитесь, оглянитесь..
во всём сами убедитесь..
олигарх святейший здесь
позабывший слово * честь *..
Ваня Яковенко
Причём, в купе с государственными.
Ольга S
Гениальный маркетинг!
Ольга Гришкина
опять за дверью шумят, Пётр! запри и её....Рождественская ночь+
Медет Омаров
Да, религии это очень прибыльный бизнес, основанный на мошенничестве) тесно переплетенный с государством, так что можно это назвать “органом власти” отвечающим за “полоскание мозгов”. )
Гала Пшеницена И вера нужна лжецам
Тебе сколько лет, детка?
бог есть.. но он не продаётся.. (в церквах и сектах в том числе - не продаётся)
Oliya Ivleva
Также можно сказать, что все неверующие гомосексуалисты.
Ольга Агапова
Гала Пшеницена Говорить то можно что угодно. Тголько люди с психическими отклонениями - верующие,
Бог есть, но "если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму".
Все секты и религии- это обособление от Бога! Нарушение Высших Космических Законов- Норм Разумного Бытия!
Привычное и опасное vladivest.ru/privychnoe-i-opasnoe
Ak
Akzhibek
Murat Abdullayev доллар все растет. настроения совсем нет.
Всегда найдутся мошенники! Кто-то зарабатывает на войне, кто-то на наркотиках, а кто-то и на религии. Но это не значит, что нет Бога и нет его народа, который ходит в непорочности !
Гала Пшеницена Вера нужна лжецам, так как ложь без веры в нее - пустой набор слов. Правда сильна сама по себе. Кому вы верите?
Джимшер Дзебниаури помните: кто без греха, пусть первый бросит камень? ОСБ не без греха.
все!
Nuryagdy Amanow
Спорный вопрос!
У каждого своё...
Я верю
не правда. я с таким в жизни столкнулась.... все перерыла ..землю. везде говорят. что бог силен и только к нему. просила я смерти в апреле.... 14 года.... в церковь ходила.... и тут в мае я спрашиваю. когда мне станет легче и одна говорит. что вы просили смерти у бога и вас высшие силы решили наказать. я была в шоке. просто можно в церковь не ходить . а просто верить ...
Андрей Абалтусов Привет.
И одна говорит...
Кто?
Из Церкви!!!?