Религия, вера

Являются ли братья Иеговы сектантами? И почему их деятельность не преследуется по закону?!

С. И. - это одна из самых страшных сект. На деньги ЦРУ они разваливают основу России Православие. 300 лет русские были под татарами. И не могли сбросить иго потому, что с друг другом воевали Объеденил Русь Сергий Радонежский идеей: Не важно какого князя ты человек. Важно то, что Православный. И на фундаменте Православия и встала Русь с колен. И стоит поныне. На страх врагам и на помощь други своя. А С. И. разрушая понятие Троицы рушат позвоночник России
*?руся Борчик?*
*?руся Борчик?*
74 990
Лучший ответ
Вячеслав Ермилов Ну, и винегрет у вас в голове, уважаемый!
Или на праздник готовите?
Ирэна Селина Все верно. Еретики проклятые ((им мощь России покоя не дает, вот им и неймется
сектантами являются все мировые религии. православие отсеклось от католичества, само христианство отсеклось от иудаизма, ислам отсёкся от христианства и так далее.
Бабич Юлия Наоборот Католичество отсеклось от Православия... Так как они нарушили символ веры, а не православные...
У него теперь ещё и братья есть? Бог мой...
Сергей Захаров
Сергей Захаров
52 720
Robert Ilyaev скоро сестры появятся)
"И теперь говорю вам: не трогайте этих людей и оставьте их в покое, потому что если этот замысел или это дело от людей, то оно разрушится, 39 а если от Бога, вы не сможете разрушить их. Иначе как бы вам не оказаться противниками Бога. "
Надежда Шегай
Надежда Шегай
55 547
У Иеговы нет братьев. Не припутывайте к Нему троицу.
Христианство сплошная секта, упращенный иудаизм.
Алина Плыс Иудаизм не признаёт Иисуса Христом,
Чем Вам не нравится их деятельность?
У Бога есть братья?
Они находят дыры в законе.
да, являются... они не нарушают закон их и не преследуют
Для каждой религии, другая религия-секта и ересь. Преследоваться по закону она будет тогда, когда её действия будут с законом "расходиться".
в Иране если ты православный тебе бошку отрубят. в Римской империи христианство было внезакона. то, что внезакона не всегда означает, что оно плохое потому, что закон трактуют власти как им выгодно.
OP
Oleg Pak
41

Похожие вопросы