Религия, вера
Человек пpоизошел от обезьяны, котоpую Бог создал или все таки Он с себя нас создал?
почему так часто люди от обезьян не отличаются в миру?
Он с себя обезьяну создал.
Нас привезли сюда, кости хрупковаты для земной гравитации.
Только наоборот, обезьяны превратились ИЗ людей, а не наоборот.

И то, и другое сразу: человек пpоизошел от обезьяны, котоpую Бог создал по Своему образу и подобию. Просто же! И примиряет обе точки зрения. Но [з] верью опять чем-то не нравится. Никак на них не угодить! Разбаловали мы их.
тебя с кЫровы
Бог создал человека по Своему образу... все люди-это образ Божий... а теория про эволюции и обезьян, внес диавол в развращенное и онечестивившееся общество.... потому что диавол искажает истину уже тысячи лет чтоб погубить души многих...
Всё из-за Змия, который говорил в раю человеческим голосом. Ева, глядючи на него, подумала, что стать озорной свиньёй не грех. С тех пор обезьяноподобные захрюкали, напиваясь до поросячего визга.
– Господин учитель, вы говорили, что человека создал Бог, а мой папа сказал, что мы произошли от обезьян!
– Происхождение вашей семьи меня не интересует!
Бог создал человека по Своему образу и подобию, но змей пришел и растлил Адама и Еву, теперь все люди имеют яд змея в своей плоти и так познают зло внутри себя делая зло и испытывая его от других, теперь люди стали похожи на сатану-змея.
Бог ничего не создовал, а далекие корни человека это ящерицы (они были где то 2000000 л. Назад.
Игорь Моргун
Нелепость, не имеющая никаких оснований под собой.
потому что Дарвин всех надул
Бог создал животных по их роду (Бытие 1:11,12,21-24). Человек был создан по образу Бога, со способностью проявлять те же нравственные качества, которыми обладает он сам (Бытие 1:26). Люди обладают сознанием и самосознанием, они способны думать и рассуждать, проявлять такие нравственные качества, как щедрость и самоотверженность, понимать, что такое добро и зло. Эти уникальные особенности человека не могли появиться в результате случайных мутаций и естественного отбора.