Религия, вера

Можно ли полностью доверять средствам массовой информации?

«Неопытный верит всякому слову, а рассудительный обдумывает свои шаги» (Притчи 14:15).
Ирина Храмушина
Лучший ответ
конечно, надо же знать кого боятся надо
Егор Аарнаутов
На 147.4%
Юля Тагай
СМИ можно доверять столь же безоговорочно, как и любой "священной книге".
Насчет огня восходящего и даров -нет. Врут. Гундяй все оплатил.
Особенно нельзя доверять журналам "Сторожевая Башня"!
Только чисто в информационном порядке - да на 100 %.А вот к коментриям к новостям, нужно относиться критически.
Роман Паук
"полностью" ?

ты шутишь наверно, какое может быть доверие инструменту по формированию и управлению сознанием людей.... СМИ это наивреднейшая и враждебная Человеку структура.
Ром Адилов
Нужно полностью не доверять, в принципе всем, но российским особенно
Юлия Каторгина
Например, они показывают мошенничество патриархов о схождении благодатного огня, который они назвали от Бога с небес, а что они на это ответят на Божьем Суде над их Душами? - они получаются соучастниками религиозного мошенничества, а о плачущих иконах, которые они иногда показывают, что они скажут?
Xantore Kasimov
Нет...

Библия, Притчи, 14-я глава, 15-й стих: "Неопытный верит всякому слову, а рассудительный обдумывает свои шаги".
Nadya Shevchuk
не всему можно верить
Врут в основном.
Влад Тимофеев
Может вам нужно доверять?
Если они способствуют мошенничеству, то они соучастники мошенничества в распространении его в массы населения.
Евреи хотят мирового господства, а все СМИ принадлежат евреям.! Делай выводы.
Viktor Schmidt да все эти жидо0массоны все время хотят нас поработить
Влад Корж Обама и другие президенты тоже евреи, а Путин тоже еврей?
СМИ ставит печать на вас-на челе и правой руке-информационно-меняется ваше сознание и действия.
Алексей Беляев
нет
На 147%
на 110%
Алинка )))
да
Нет. Только 35,8% информации из любой газеты, телеканала, и. т. д. можно доверять, в остальном может попасться дезинформация, враньё, очередная утка. Это же всего лишь СМИ, там работают люди, в основном разбирающиеся только в своей профессии- журналистике. Так что в их газетных статьях, репортажах можно найти много отсебятины, вранья, с потолка взятых фактов.
"сергей "