Религия, вера

Почему наше правительство и правительства европейских стран упрямо не хотят осознавать всю опасность исламизации ?

А какой смысл им это осознавать??? От них же ничего уже не зависит, ими кукловодят кукловоды! А потом, да, толерантность, а с исламистами так нельзя! Пример Кадырова!
Анастасия Савостьянова
Лучший ответ
Они читали ВЗ. а там написано :не притесняй того кто не по своей воли вынужден искать судьбу вне родины своей, потому что ты сам можешь оказаться точно в таком же положении
Валера Ведень
толерантность, мать ее
Елена &&&&
А чем христианство лучше? Давно пришло понимание что авраамические религии несут беду. Янки работают и у нас открыли храм хаббарда.
Настюшка Кульная Христианство не сравнимо не с одной "авраамической" религией. Иисус Христос всей Своей жизнью, смертью и воскресением показал, что ОН - Путь, Истина и Жизнь.
Всем кто оправдывает исламистов, у нас есть хорошая поговорка в чужой монастырь со своим уставом не лезут. Так какого хера они указывают как одеваться во что верить и кому молиться. Пора их гнать на историческую родину, пусть там свй шариат устраивают. А если хотят у нас жить то пусть сидят тише воды ниже травы.
Шилина Лидия
Наталья Новикова polezli v islamskie strani, polezli i v evropeyskie, tak chto sami vinovati ;-)
Наверное не дает пока это делать мировое закулисье
просвятика. в чем же опасность?
Vasilisa Archibalt
Почему "Ислам"????Почему не "Будда"?, почему не "Вишну" почему не любая другая вера????
Настюшка Кульная Буддисты и индуисты никого не убивают и не стремятся к мировому господству.
На все воля Божья. Это знак того, что общество в упадке и не служит Богу, а служит Наркотикам, Алкоголю, Воровству, Содомии и т. д. Если бы общество было здоровым никакого нашествея иноверцев небыло бы.
boishsya chto zapretyat pit vodku kurit sigareti obmanivat lyudey vorovat narod ??;-)
Настюшка Кульная Я не боюсь, так как не пью, не курю и никого не обманываю. А исламисты ничего доброго в общество не принесут, так как только убивать умеют.
да образумит их Аллах!
Елена &&&& аллах - ОДНО ИЗ имен бога.