Религия, вера

Считаете ли вы, что со временем Европейские страны ждет полная исламизация?

Таня Р.
Думаю их засилит огромное кол во этих мигрантов, но они уже вдохнули свободного мира (и врят ли захотят от него отказываться) и это будет явно другая культура
Алексей Чёрный
Лучший ответ
однозначно!.. европейцы
же не хотят рожать..
а эти все равно - 10, 20
или 30 детей..
Это пускай и с недостатками ( а где их нет) но всё-таки демократии а это в том числе не означает отказ от неё даже если большинство хотят иного : это пускай и маленькая но надежда что страны всё равно останутся светскими и демократическими.
Какая-бы не была при демократии власть большинства основы её нерушимы.
Сергей Андреев
Бабуля Меркель сформирует из мусульман-наёмников новую немецкую армию
не зря боевикам платили евриками
приучали
Возможно
Да беженцы как кролики плодятся. Хорошо бы хоть Россия осталась оплотом христианства. Без этого терроризма.
Нет. Скорее дальнейшая деклерикализация. А мусульмане постепенно под влиянием светских законов (которые будут всё жёстче) сами отойдут от своих т. н. "традиционных" ценностей.
Esmira ***
жуть их ждёт
Manush Store
Если сознательные европейцы не возьмут все в свои руки и не придут к право-радикальной политике с депортацией и этн. чистками, то да, им конец. В прочем как и русским в России, с китайцами, кавказцами, среднеазиатами, уже и негры в этот список добавились. + свободные отношения. Мультикультурализм, упадок ценностей. Русским девушкам никто ничего не запрещает. Рождаемость низкая + смешение крови. Это конец, если так будет продолжаться.
Марк Ярема
Нет.