Религия, вера
я злодей. мне плохо. мучит совесть. грех давний. исповеданый. плачу
Я чувствую что не могу расчитывать на Божью помощь в этом вопросе. Я отправила кое кого в ад и теперь сама в предверии ада. Зачем Бог это допустил? Я ничего не могу исправить. Что мне делать, чтобы искупить свой грех?
рекомендую решительно перестать считать Бога палачом
кто ваши герои такие вы и есть..
если ваш Бог кровожадный псих - то кем вы будете?
кто ваши герои такие вы и есть..
Исповедь. Идти на исповедь и назвать этот грех и все грехи, которые вы вспомните с 7-летнего возраста. Купите ещё в лавке православной церкви книжечку "В помощь кающимся" с перечнем грехов, молитвослов с покаянными канонами, вам подскажут в лавке. Если грех ИСПОВЕДАННЫЙ и продолжает вас мучать, его нужно исповедать снова. Молитесь за того человека, перед которым вы виноваты, и которго нет. Поговорите со священником, которому вы исповедуетесь, он лучше, чем я ответит вам.
Станислав Аношкин
Там написано что грех исповедан
изменить систему верований.. подавить ложное чувство вины..
Станислав Аношкин
Это не ложное чувство вины. Это абсолютное зло
Расскаяние и слезы это начало пути к Богуможет и придет время для прощения
Исповедались и батюшка отпустил грех? Вот и хорошо. Теперь главное этот грех не повторять. Что делать? Накормить голодного, одеть обнаженного, навестить болящего- добрые дела. И-молится, молиться. Если плачешь и молишься-Господь услышит. Господь милостив-будут грехи твои как багряное- как снег убелю....
Твори добро и счастье других тебя исцелит.
Мылок ты уже в аду.
В церковь иди!
От Иоанна, 3:16 - Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
НАПИСАНО ВСЯКИЙ..
Поэтому для спасения и прощения нет препятствия пока есть дыхание в ноздрях..
НАПИСАНО ВСЯКИЙ..
Ходите на беседы к психологу или священнику . Только не мелите, что попадя, чтобы под статью не попасть. Можно довериться близкому человеку.
что?
ходить в церковь постоянно, исповедоваться