Религия, вера

А давайте все дружно СМЕРТЬ отменим а?

Angel ***
Попробуйте.
Татьяна Вяткина
Лучший ответ
и назовем ее-приятный нежданчик, слово отменим, а факт останется
Наталья Бурова
Angel *** ты сам меняешь факты так что выбор за тобой
Христос воскрес!
Он победил смерть. Теперь Его последователи наследуют вечную жизнь, преисполненную блаженством.
Abykaeva Nargiza
Смерти подвержено только биологическое тело, которое принадлежит животному уровню и живет по его законам, а человек в нас бессмертен, надо только подняться в своих мироощущениях на этот уровень - и смерть отменять не придется. А тело - это всего лишь одежда для человека в нашем мире, его меняют по мере износа, но пока еще не понимают этого.
Angel *** тело вечно верь
Руслан Гамельянов Дуалисты такие дуалисты))))
только для избранных. так что прости, но тебе и большинству людей все же придется умереть. ничего личного, просто мне жаль воздуха.
Ирина Жукова
Angel *** ты то о чём думаешь
Те кто не родились не могут умереть... а если родился, то исполнится это: " человекам положено однажды умереть, а потом суд,
28так и Христос, однажды принеся Себя в жертву, чтобы подъять грехи многих, во второй раз явится не [для очищения] греха, а для ожидающих Его во спасение. " Евреям 9 глава, Библия. Положено Богом и историей земли нам однажды умереть а после суд Христов. Если так Бог решил, кто изменит это? Хотя есть исключение и из этого правила, о них пишет апостол Павел: " Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся
52вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся.
53Ибо тленному сему надлежит облечься в нетление, и смертному сему облечься в бессмертие.
54Когда же тленное сие облечется в нетление и смертное сие облечется в бессмертие, тогда сбудется слово написанное: поглощена смерть победою.
55Смерть! где твое жало? ад! где твоя победа?
56Жало же смерти - грех; а сила греха - закон.
57Благодарение Богу, даровавшему нам победу Господом нашим Иисусом Христом!
58 Итак, братия мои возлюбленные, будьте тверды, непоколебимы, всегда преуспевайте в деле Господнем, зная, что труд ваш не тщетен пред Господом. "1 коринфянам 15 глава, Библия. Сила воскресения Христа исполнит это в ближайшем будущем. Иисус грядет.
жидам это не понравится. они давно задумали неладное.
Давай!!! Только тихо, чтоб санитары не услышали)))
Надо богу позвонить. Пожаловаться о недоработках человека.
Angel *** хм)) звони
Начнём лучше с гравитации.
Женя Соколов
не все мы умрём, но все изменимся... 1 Кор 1551
Angel *** ответ неправильный
Хотелось бы..., но умереть всем суждено.