Религия, вера
Недавние события в Париже показали, что атеизм моральных рамок не признает?
Я согласна с Вами в том, что разумно находиться в моральных рамках, и высмеивать чужие убеждения не этично, тем более, если сам не разбираешься в том, что высмеиваешь. В Библии существует пророчество: «Также он сказал мне: «Воды, которые ты видел, где сидит блудница, означают народы, массы, нации и языки. Десять рогов, которые ты видел, и зверь возненавидят блудницу, разорят её и обнажат. Они объедят с неё плоть и сожгут её в огне. Ведь Бог вложил в их сердца осуществить его мысль,» (Откровение 17:15-17). Рога символизируют власти. Блудница символизирует человеческие религии, которые противоречат Божьей Воле. Пророчество это должно исполниться в наши дни. В наше время приобретают большой размах войны на религиозной почве, террористические акты, межрелигиозная вражда, эти явления приобретают масштабный характер и правящие круги подталкиваются этими событиями к исполнению Воли Бога – «Десять рогов… возненавидят блудницу, разорят её и обнажат. Они объедят с неё плоть и сожгут её в огне. Ведь Бог вложил в их сердца осуществить его мысль». Сегодня во Франции мы видим возмущение "народов на которых сидит блудница". Имеем возможность как Иоанн наблюдать за развитием событий.
Те, кто убивал людей в Париже- мусульмане. Муслимы- не атеисты.
События показали опасность религиозного фанатизма.
Eld@r_86Kg2@mail.ru
Адекватный человек знает. Посеешь ветер, пожнешь бурю. А безумцы творят, что хотят, а потом винят в своих бедах других.
Да, Аллаховеры мочили христиан-католиков.
Eld@r_86Kg2@mail.ru
Если и мочили, как ты выразился, то вовсе не католиков, а ярых атеистов потерявших моральные устои.
Вы про то что там 16 человек расстреляли, так убийцы были верующими и как-раз религия и побудила их пойти на это.
Издеваться можно над всем, кроме геев и холокоста.
как сказал один репортёр - " у терроризма нет национальности" , как я понял у смерти нет лица)))
Это юмор такой? Убить, и обвинить во всём убитых?
Несомненно.
Лучший способ доказать, что ты не дикий варвар, каким тебя нарисовали на карикатуре, убить побольше народу.
Eld@r_86Kg2@mail.ru
Это вы про Одессу вспомнили? Весь западный мир посчитал, что это нормально.
А вы вспомните, как Жан Эффель рисовал карикатуры на христианского Бога. И ничего - умер своей смертью.
Атеизм в разы гуманнее относится к людям чем дикие исламисты
...юлька ..)*
Осталось вспомнить, что диких исламистов финансируют добрые атеисты из США...
Eld@r_86Kg2@mail.ru
Ты не понял вопроса. Речь об моральных устоях атеистов при поддержке давно уже безбожного государства.
Я думал это верующие муслимы людей постреляли, а не атеисты.
Eld@r_86Kg2@mail.ru
А перед этим, муслимы грязно надругались над верой невинных атеистов?
Лучше давайте вспомним православных, которые на Украине убивают друг друга)))
Eld@r_86Kg2@mail.ru
Давайте вспомним сатанистов гонящих православных на убой под дулом автоматов. Умник.