Религия, вера
считаете ли что те кто ходит в церкви дурачки?
потерянные и не определившиеся по жизни. надеятся непонятно на кого и что думая что кто то принесет и даст, какойто бох и т. д. как вообще относитесь к религиям не важно какой конкретно.
Отрицательно. Религия лишает свободы мысли и действий.
Глупости! Ты веришь в путина! Я ВЕРЮ В БОГА!!!!
мммм
назовем это
политкорректно -
люди с альтернативным разумом
назовем это
политкорректно -
люди с альтернативным разумом
нет я уважаю чужую веру, но ненавижу если эти веруны лезут в мою жизнь со своей верой, забывая о свободе выбора данной нам самим Творцом.
Евгений Задорожный
Ну да их место под лавкой да? А вы жаловались на Свидетелей Иеговы которые приходят ножками в каждый дом?
нет, не считаю, считаю, что люди, желающие до каждого ребёнка донести, что Деда Мороза не существует и что это пережиток прошлого, считаю, что такие люди - дебилы
Натка Вяткина
такие люди не просто дебилы а просто глупые нельзя отрицать прошлое оно есть формирование настоящего
какое отношением это имеет к моей жизни?
Нет не считают. Это вопрос истины, есть Бог или нет, если есть то кая религия истинная (т. е. Богом данная), если Бога нет, то что верно атеизм или какое мистическое учение (например индуизм)
Нет не дурачки, просто наивные и необразованные, обманутые люди. Мне их жалко, всю жизнь в лишениях и прислуживают шарлатанам, платят им дань
"Уважаешь мою веру, я уважаю твою".
прихожане бывают самые разные, всех под одну гребенку не сгребешь
Какой то вопрос.... А, скажи, мне, дорогой, почему, когда у людей горе все обращаются к БОГУ. ГОСПОДИ, спаси и помоги! Ведь так! Я, сам как то далёк от этого. У каждого своя голова на плечах. А, вам уважаемые атеисты хочу сказать, не вами придумано и не вам ломать.
я не думаю что те кто ходит в церкви дураки. к религиям я отношусь нормально