Религия, вера
Одни в своей религии верят в Кришну, другие - в Будду, третьи в Мухаммеда, а придёт всё равно, в кого бы не верили - Иисус?
Согласно Апокалипсису- да! Причем придет не так, как в первый раз, а во всем Своем величии, так что все поймут, что это он. Хотя никто не знает как именно, все таки предсказания весьма иносказательны.
Татьяна Темерешева
Написано, что на облаках с ангелами.
Вера в ложные религии не спасет от суда Иисуса Христа.
Дамир Муратов
Вера в ложные религии не спасет от суда Всевышнего. Пророк Иисус никого судить не будет.
Татьяна Темерешева
А если они думают, что их религия самая правильная?
Третьи не верят в Мухаммада, а верят во Всевышнего, а пророк всего лишь передатчик ясного Писания.
могет и кто-ть новенький подкатить!
скорее астероид упадёт.
Иисус уже был, и что толку??? евреи все равно в него не поверили! А щас если он придет в век высоких технологий, его ждет как минимум псих. больница!
Ирина Свирская
Он ожесточил их сердца для того чтоб не только евреи могли спастись а все народыв Библии сказано что придёт время когда евреи покаются в том что не приняли Христа.
Ирина Свирская
во второй раз Он не придет в виде человека а во всей славе Своей и никто и пальцем Его не тронет.. наоборот написано что все народы независимо от религии даже атеисты в тот день падут на колени видя всю Его славу и будет великий плач в тот день потому что Бог заберёт Своих детей на Небеса а те кто останется на земле то очень печальные последствия.. это уже и начало конца света и время царствования на земле дьявола который погубит души людей
вот не надо всяким гоям лезть необрезанными пальцами в нашу кошерную мацу!
13.После него был судьёю Израиля Авдон, сын Гиллела, Пирафонянин.
14.У него было сорок сыновей и тридцать внуков, ездивших на семидесяти молодых ослах...
книга судей, глава 12.
а чего добился ты?
книга судей, глава 12.
а чего добился ты?
Бог один. Это Бог Отец, Бог Сын, Бог Дух Святой. Троица Единосущная и Нераздельная.
Татьяна Темерешева
А Будда и Кришна кто такие?
И, восстанет Сатана, и всех спасет и сделает всех бессмертными, помяните мое слово ; )
Бог один как его ни называй.
Татьяна Темерешева
И Кришна и Будда - это Бог?
Придёт сидящий на белом коне, он же Махди, он же Майтрейя.
***kiza** *
С какого... такие обобщения?
я вообще в деда мороза верю и он уже был (алкаш)
Никто не придет
По христианской вере вы думаете что Исус придет и наставит всех на хрестианство (будто бы он бог), а по мусульманской вере пророка Исуса Всевышнии госпоть отправит на землю и он наставит христиан на истинный путь, путь единобожия (ИСЛАМ).