Религия, вера
Рай. Как вы себе его представляете?
Рай означает "сад, парк наслаждения" ...Замысел Бога для людей не изменился, рай на земле Им будет восстановлен в определенное время.
Рай это структура Миров Мироздания, которая находится Выше уровня мира Людей.
Все миры, Выше Человеческого, именуются Райскими.
В Христианстве, Исламе и Иудаизме эта Иерархия Райских миров изображена в Ангельской Иерархии.
10 Уровней Ангельской Иерархии соответствуют 10 Уровням Райских Небес.

Мир между людьми, и с животными. Отсутствие войн. преступности, гармония с природой, совершенное здоровье, бесконечная жизнь в раю на земле, свой дома, любимая работа, человечество-одна большая семья, братья и сёстры. Все поклоняются Богу, Отцу, Иегове. этому учит Библия.
бог дарит мне лексус))))
блин с лексусом здорово-но я бы мерседес
Он не нужен.
Это тот же ад, но наоборот...
Сейчас я в рай и бога не верю, а в детстве представлял рай как большую библиотеку с бесконечным множеством книг. Можно было выбрать понравившуюся и прожить жизнь любого героя. И когда проживёшь так много жизней, что больше не захочется, перестанешь быть человеком и превратишься в галактику или даже во вселенную.
А бог — это старичок-библиотекарь, который помогает в выборе книг, развлекает беседой, угощает чаем и иногда просит помочь ему вытереть пыль с полок и расставить книги по местам, но не имеет никакого отношения к созданию-жизни-смерти людей.
Эх, детские мечты.
Надежда Строкова
Спасибо за ответ.