Религия, вера
Что для вас есть рай? Каким вы себе его представляете?
место из которого можно управлять адом.
Рая нет. И он не нужен.
Сыр, который в мышеловке .
Безмятежность, состояние тихой радости
Присутствие Бога... Вечное блаженство с Ним... Отсутствие горя, боли, страданий, страха, вины. одиночества и т. д.. Но полная уверенность в Его любви и защите. в вечной радостной жизни с Ним.
Рай это где нет болезней старости и смерти, где люди находятся в гармонии с природой и животным миром, кругом чистота и святость. В общем - то, это замысел Бога изначально превратить Землю в цветущий сад, где на ней счастливо жили люди, и он обязательно исполнит свое намерение так как в его Слове записано, Исаия 55:10, 11: "Как дождь и снег падает с небес и туда не возвращается, пока не напитает землю влагой и не сделает её способной рождать и давать всходы, чтобы дать семя тому, кто сеет, и хлеб тому, кто ест, так и слово, выходящее из моих уст, не вернётся ко мне неисполнившимся, но сделает то, что мне угодно, и осуществит то, для чего я послал его."
Любовь как состояние души а не как плод плоти
Думаю физически его не представит, это только душа может почувствовать отделившись от тела
Рай - это жизнь, где присутствует Бог. Ад - это жизнь безбожная.
Пивные реки, шашлычные берега, город из бутылок виски с голой Люси Панч в его главе, огромное поле легальное марихуаны и никакого беспредела