Религия, вера
Если бы Русь вместо православия приняла бы иудаизм, то сейчас бы русские ходили с пейсами и жили в Израиле,
кося по «евгеев»? Как они живут в России под видом «гузких»?
А сейчас наоборот... С пейсами да по России
А еще буддизм хорош. Сидишь размышляешь о карме.
Эльвира Аристова
и так половина о ней и размышляет
Karimjon Tolibov
А ты, Андрюша, против размышлять о карме?
Израиль маленькая страна. Намного меньше по площади, чем Москва. Наверное, ходили бы с пейсами по России )
Нижняя Волга, Хазарский Каганат... там и был иудаизм.
Алексей Доровских
Только у верхушки. Низы оставались в своей вере.
Вы так говорите, как будто это плохо...
Жили бы так, и радовались.
Ещё бы смеясь спрашивали, "А если бы Россия вместо иудаизма приняла православие, то сейчас бы так и ходили бритые и кланялись крестам" )))
Жили бы так, и радовались.
смешно)
Написано про то, чтобы дать возможность творениям с ограниченными возможностями творить . Изучить, что предпочитает творение с отсутствием слуха, зрения конечностей, какие звуки, какие цвета, какую одежду, какое жилище, какую мебель, какую музыку, что этот выбор оказывает лечебный эффект и способствует улучшению здоровья вселенной. Творение выбирает то, что ему полезно на данном этапе его развития из предлагаемого
Богом набора.
стали бы для евреев вот такими))))

Лучше бы Россия приняла ислам. Воров бы не было, алкашей не было, наркоманов не было, убийства были бы только по неосторожности и случайные, дети уважали бы родителей. Соседи уважали бы соседей и т. д.
Ирина Новикова
Слава Богу, что Россия светская страна.
У вас вон в иране, выяснилось, что полиция нравов бсчинствовала
Алексей Доровских
Если русские согласятся - так еще и будет.
Андрей Саламатов
Религия только одна, но в сотне обличий.
Я ничего против никакой религии не имею, но не все правда, что вы написали.
Вера Околелова
Религия - говно. Собачье. Ислам - особенно.
Религию - на свалку истории! Пора.
Зачем жить в Израиле? В России есть целые села принявшие иудаизм.
Россия не потянула даже католичество. Куда ей Иудаизм? Да и не было таких предложений. Иудеям чуждо мессианство. Иудаизм национальная религия.
А чего ты кривляешься? Ненавидишь евреев? Так и напиши.
Вера Околелова
Любая религия - говно.