Нет... я ещё не видела ни одной обезьяны, превратившейся в человека...))
даже немножечко...))
Религия, вера
Постепенное превращение обезьяны в человека соответствует законам природы?
Елена Лось
точно))
Наоборот...
Человек один из видов обезьян а не превращение
Закону сохранения энергии точно не соответствует...
по аве вижу процесс пошёл
а кто пишет за природу ее законы. как ей действовать? ПИСАКИ БУМАГОМАРАТЕЛИ.
да, соответствует. Человекообразные обезьяны (которые утверждают что произошши от древних обезьян) еще могут стать людьми, путём признания Бога, и своего божественного происхождения. Современные человекоообразные обезьяны относятся к категории Скота, и скоро будут уничтожены (в Бензине филиалов геенн огненных). Так что время мало. Постепенно это медленно, могут не учпеть. Пусть прим сейчас свои животные могги включают. Потомок обезьяны естть обезьяна. Тв наверно один из них, раз такие вопросы задаёшь. Стань человеком, признай Бога.
Вообще вопрос как-то криво поставлен...
А что смущает? Можно взять и почитать любой (!) учебник по антропологии. Селекция же, допустим, вполне самоочевидный даже для креационистов факт. Если отбор выбивал глупых обезьян на протяжении миллионов лет - вполне естественно было поумнеть. Шимпанзе сообразительны на уровне трехлетнего ребенка и даже в состоянии освоить примитивный вариант языка жестов. Физиологически различия минимальны, палеонтологических промежуточных вариантов тоже хватает.
Единственная причина не признавать выводов научного сообщества - религиозная, но никак не научная
В жизни мы больше видим деградации чем прогресса. Есть теория что от развитые люди постепенно деградировали до уровня обезьян.