Религия, вера
Через какое время после свадьбы можно начинать изменять своему мужу?

прям в ЗАГСе.
никогда. если есть желание изменять, то лучше вообще не выходить замуж, а трахаться со всеми подряд
Никогда нельзя.
Грех.
У меня есть друг. Так он изменил своей жене на второй день после свадьбы.
примерно через 5 минут
раньше - не надо
не поймут
раньше - не надо
не поймут
Спроси у мужа)
Измнены существуют только в умах недалеких людей. В любви нет рабства.
добрая давалка
Лучше сразу, чтобы он сразу понял, с кем связался и расторгнул брак.
Монахиня Нина Крыгина рассказывала о сломанных судьбах таких девушек, с общежития. Одна вышла замуж за дипломата, а им нельзя разводиться, все были счастливы, а она изменила. А её спрашивали, зачем она это сделала. Она говорит-а почему он не ценит, что я ему не изменяю. Как будто не изменять- это что-то совсем из ряда вон выходящим стало, что верность нужно ещё заслужить. Такие нравы в Москве. Если есть кому изменять, значит нужно изменить, раз существует такое слово в словаре. Он потом развелся и ему уже было все равно, что дипломаты женятся один раз. Две сломанные судьбы, вот и все что она добилась. ,,Час православия. Монахиня Нина Крыгина'' Про Коллонтай посмотрите, тоже отличилась
Ужас какой
Может тебе этого не надо? свадьбу играют не для показухи, а из чистых, искренних побуждений
Хотя если ты ради денег заключаешь брак, то и впрямь, как уже написали ранее-хоть сразу
Измена - большой грех!
Через 50 лет.
Не стоит. Вас же за это камнями закидают.
Странный вопрос, к чему бы ?
А зачем вам муж тогда?
С таким настроем лучше прямо на свадьбе. Будет. что вспомнить, когда разводиться будете.
если ты такая, то ищи соответствующего мужа. Сейчас каких тока извращенцев нет это называется СВИНГЕРЫ
После того как кольцо на палец одела, т. е. в первую брачную ночь
не неси чушь пожалуйста... думай головой
Перед свадьбой для этого существует специальный ритуал Мальчишник и Девишник.