Религия, вера
Рано или поздно... но любая... каждая... без исключения... начнёт потихоньку изменять своему мужу? - вначале чисто из-за
Женского любопытства... а потом войдёт во вкус-так что и не оттянешь ??
Я бы не обобщала. Наша мама - не только ни разу папе не изменила, за годы брака, но даже сейчас, когда она уже свободная женщина, но совершенно спокойно обходится без мужчины. Вся её любовь достаётся нам, а тело ночами ничего кроме сна не просит. Тем более, с маленькой сестрой (вообще-то она нам племянница, но мама приняла её в нашу семью, и забрала из роддома, после смерти своей сестры при родах. Папаша за ней не поехал). И нам всегда говорит, что женщины без телесной близости жить могут. Это у мужчин физиологически клетки просят выхода, а у нас - выход происходит ежемесячно сам собой.
Жаль, что вам так и не встретилась та, единственная, что может быть преданной своему мужу.
Татьяна Ненастьева
..не жаль-а закономерно-что не встретилась..
"определение" огласите :)
Татьяна Ненастьева
..там где- про контакт со Змием перечитайте ))
одно могу сказать - каждый по себе меряет
Да хрен Вы угадали...
Есть Женщины, которые за всю свою жизнь ни 1 раза не испытали оргазм в сексе с Человеком, а есть Женщины, которые делали хирургические операции по женски.
И в чем же заключается измена? Заработать много денег при помощи секса
и купить еду, заплатить за проживание в квартире?
Нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ.
Зачем Женщинам нужны проблемы в Жизни?
Если зачесалось, то могут сами почесать, а для чего изменять то?
Вот надо создать общие полезные программы Жизни, чтобы была радость и польза, а не вред.
До сих пор нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения за достойные зарплаты Всем без исключения Людям.
Зачем Женщинам нужны проблемы в Жизни?
Тупая логика. Есть миллионы женщин не изменявших мужьям
Так.. змей выходит Еве за Адама ...мстил..)
не каждая. Если женщина постигла в чем ее суть и предназначение, она не будет размениваться на связи вне брака.
Не обобщайте
Если у самого не складывается, так думаешь очернить и других? Только если жена и изменила, то виноват в этом муж.
Нет.
Нет
Да.
Нет
Да.
В семьях, где присутствует любовь и уважение, супруги не смотрят налево. Они, наоборот, укрепляют свои отношения, доверяют друг другу.
Поэтому, не обощайте!
Те, кто не знает секрета семейного счастья, --в браке несчастливы.
Хотя грех от Евы, но Адам тоже виновен. Наказаны были оба за непослушание Основателю Брака-Богу Всевышнему.
Поэтому, не обощайте!