каждый 2..если не чаще.. мужчина не равнодушен ко мне...
а мне это не надо.. Наигралась..
Решила быть с Одним.. Навсегда.
Религия, вера
как избавиться.. от этого? Божий Дар или Проклятье?...
разумеется дар.. и прекрасный дар.. Это значит по мимо красивой внешности в вас живет потрясающая женская энергетика
другой вопрос научиться вежливо и ЭФФЕКТИВНО говорить нет
главное, чтобы решение не походило на летний ветер, который дует то в одну, то в другую сторону
Ну почему... ко мне ты равнодушна...
Купить обручальное кольцо побольше...
Постричься налысо и выскубать брови. Мужиков как корова языком слизнёт. Но вот выдержит ли тот один...
Не играйся, всё обернётся против тебя, люби Бога всем сердцем, всей душой и всею силою твоею, тогда пойдёшь правильным путём и будешь счастлива в своих добрых делах.
Правильный выбор сделали
Это похоже на излюбленное занятие нынешних "звезд". Они так устали от поклонников! Им так надоели восторги и восхищения!
Чеснок с луком
Решили быть с ОДНИМ? С кем? Слово бога говорит---(1Тм 5:11)"А молодых вдов не вноси, потому что, когда чувственные порывы встают между ними и Христом, они хотят выйти замуж, "---(1Кр 7:28)" Впрочем, если и женишься, не согрешишь; и если девица выйдет замуж, не согрешит. Но таковые будут иметь скорби по плоти; а мне вас жаль. "---выходите за муж, не согрешите, но бог вам говорит что у вас столько будет проблем, что ему уже сейчас вас жаль. У вас выбор между Христом и Мужем. А Иисус всем говорит---(Мф11:28)"Придите ко МНЕ все трудящиеся и обремененные и я успокою вас, возьмите иго МОЕ на себя"---вам дан богом не ДАР а выбор, чье иго нести, мужа или Христа.
ножом через всё лицо и всё как рукой снимет...
Определяться надо. А то дальше будет хуже и в конце одна останешся. Вот так.