Религия, вера
Религия запрещает многие похоти, присущие человеческой природе, но природу человека создал БОГ
Религию создал человек.
вась ТВ и не на такое сособен
Айнажан Касеинова
Причем тут тв?
Выпейте яду, покушайте колючки, прыгните с крыши, зачем запрещать все свободны. Во всем есть показания и противопоказания. а нарушение -духовная смерть.
Айнажан Касеинова
А для чего Бог создал колючки и яд?))
В Библии запрещается только то, что не полезно для человека и ведет к плохим последствиям.
Ага, если так задумываться на религиозные темы, где нестыковки на нестыковках сидят и бредом поганяют, можно думать всё жизнь и не найти ответа....
Если вы увидите красивую машину с ужасной вмятиной, решите ли вы, что это такая модель машины? Конечно же, нет! Наверняка, вы подумаете, что машина не должна была так выглядеть. Машину сделали без вмятины, но потом кто-то ее испортил. Подобным образом, размышляя о ценном даре человеческой жизни, мы ясно понимаем, что не должны были так жить. Нашу короткую жизнь и склонность к плохому можно сравнить с уродливой вмятиной. Совершенно очевидно, что кто-то испортил прекрасный дар совершенной жизни. Но кто? Библия дает ясный ответ на этот вопрос.
Если люди должны были жить вечно, кто же лишил их этого драгоценного дара? Это мог сделать лишь прародитель человеческого рода — тот, от кого все произошли. Любой другой мог повлиять лишь на гены отдельного рода, который ведет от него свое начало. Слово Бога, Библия, подтверждает эту истину: «Как через одного человека [Адама, нашего прародителя] грех вошел в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей» (Римлянам 5:12). Из этих слов видно, что именно Адам лишил нас возможности жить вечно.
Из-за грехи и несовершенства, которое мы приобрели от прародителей, наши желания извратились. Библия учит быть сдержанными и чистыми.
Бог создал человека по своему образу и подобию не знающими греха, а плод познания и греха людям дал дьявол в образе змея- искусителя.
Айнажан Касеинова
Почему тогда Бог создал дьявола?
Юлия Плешакова
И ещё Земля на черепахах едет!))
Если Бог создал всё то получается хорошее и плохое дело его рук)) Весёлый он парень))