Религия, вера

Почему только в христианстве есть антиисус, это доказывает нетерпимость христиан?

И почему есть антихрист а нету антисаваофа, антияхве или антииеговы?

Почему у других конфесий нет антиперуна, антибуды, антикришны, антимитры, антизороастра, антимагомата? Это доказывает их веротерпимость?
Это доказывает повышенную хитрожопость.
Ирина Янович
Ирина Янович
8 667
Лучший ответ
везде есть анти - закон весов
Анюта ***
Анюта ***
87 284
Елена Ковкова в религии тока у христиан есть анти
речь идет о лжемессии, он же антихрист, етот персонаж явится людям заявляя что он христос и многие пойдут за ним, он будет обладать определенной властью, например ему будут подчинены дожди, и никто не сможет ему противостоять кроме настояшего Иисуса Христа, в те дни будет его второе пришествие
Регинчик (Риги) Ты признаешь еврейского Мессию?
Это доказывает истинность Христа Иисуса и попытку сатаны заменить Его своим Антихристом.
Islam Koshali Oglu
Islam Koshali Oglu
30 293
Елена Ковкова извините но это только доказывает нетерпимость христиан и не более
Во всех авраамических религиях есть Бог и антибог
Юлия Соколова
Юлия Соколова
16 964
Елена Ковкова Почему есть антихрист, а нету антисаваофа, антияхве или антииеговы?
Ведь они то-же боги
Аль-Масих ад-Даджаль (المسيح الدجال — ложный мессия) — аналог антихриста в исламской традиции. Его появление, согласно исламскому вероучению, ознаменует те испытания, которые выпадут людям в конце времён перед Концом Света [1]. В хадисах сказано что будет больше 30 даджалей [2]. Некоторые из них, видимо, уже появились [3][4].

Когда Даджаль явится на Землю, он будет привлекать к себе людей чудесами, пророки предупреждали людей, чтобы те не верили Даджалю, стремясь ему помешать. На лице Даджаля праведники смогут прочесть слово «куфр», неверие, но всем будет видно, что Даджаль одноглазый. Мухаммад [5] и Али [6] предупреждали, что Аллах не может быть одноглазым. Анас ибн Малик говорил, что на лбу Даджаля написано «кяфир» (неверный) [7].
Странно что вы не знайте что есть антихрист и в исламе, почему именно антихрист потому что Люцифер решил что он достоен быть истинным сыном Бога (правым рукой ) и разумеется стать богом и порода И так далее людей думал что мы недостойные но Бог не сомневался в нас и решил что его сын должен быть изгнан так как он Берил что мы будем достойными так и архангел Михаил во главе ангелов победил Люцифера блудного сына .
Елена Ковкова но почему он не зовется антимагомат?
Злые аутисты придумали...
...е.а ...
...е.а ...
1 755

Похожие вопросы