Религия, вера

почему у иисуса не было детей?

Инна Шумилова
вась павел воля скачал библию через неделю пришло обновление!
Стас Порох
Лучший ответ
Иисус был женат на Марии-Магдалине, у них родилось двое детей: мальчик и девочка.
Источник информации: Хроники Акаши!
Александр Корж
Он не для этого приходил в мир.
Потому, что не бывает у голубых, детей. Не рожают мужчины, даже по божественной воле.
он был импотентом
Альфия Ахунова у него не было жены.
Потому что ОН Богочеловек. Чтобы иметь детей нужно совокупляться с женой, чтобы совокупляться с женой нужно чтобы происходило разжжение плоти, возбуждение полового члена. Этот процесс не безстрастен, а Бог Безстрастен. Фирштэйн?
Aidanka
Он не жениться пришел на эту Землю, а умереть за грехи
Он любил апостолов. А мужчины рожать не могут.
Юля Лой
Когда Адам согрешил и был приговорен к смерти, его не рожденные еще потомки были в его чреслах и поэтому умерли с ним. Совершенный человек Иисус, «последний Адам», намеренно не обзавелся семьей (1 Коринфянам 15:45). В момент смерти этого совершенного человека в его чреслах находились его нерожденные потомки. Поэтому можно сказать, что с ним умер и потенциальный людской род. Иисус принял грешную, умирающую семью Адама как свою собственную. Он отказался от права создать свою собственную семью. Пожертвовав своей совершенной жизнью, Иисус выкупил всех людей, происшедших от Адама и проданных им греху, чтобы они могли стать Его семьей и называть Его «Вечным Отцом» (Исаия 9:6, 7, СоП).
Danelya ******
он пришел спасти недостойных человечков.... а не для удовольствия
K#
Kristinka.. #'
Во втором пришествии будет 2 сына. А в первый раз Он пришел с пророчеством на 2 года чтобы исправить римлян! А во втором он будет жить до 63 вроде если не ошибаюсь
Юлия Макогон
У НЕГО БЫЛ СЫН! ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЛИТЕРАТУРУ.
У Иисуса Христа не было телесных детей, потому что он не для этого пришёл в мир, а для того, чтобы искупить грехи человечества. Но у него есть духовные дети, кем мы - православные христиане и являемся.
может быть это ему было предназначено на небесах