Религия, вера

не могу поделать ничего с собой. я люблю всю вселенную, только плохие поступки страдания не люблю. нормально?

я даже плохих людей люблю.. не могу по другому.. люблю и все а иначе будто я не я.... как быть? они портят жизнь, а я люблю и люблю... дальше то доколе??
Во блаженный!
Владимир Забнёв
Лучший ответ
Людмила Латохина может я вообще святая тамара. царица. как знать. пути неисповедимы дорогие..
Не ищите врагов, ведь человеческая психика сделает из людей другого мировоззрения своих врагов.
Каким местом вы их всех любите.
Ebrahim Bako
Людмила Латохина да кто его знает это место. его или эго
вы не знаете что такое любовь, говорите лишь то, что придумали себе и прочитали в разных книжках... а вот истинная любовь, она всегда проявляется в делах, а не словах только: "Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия. "Библия, Евангелие от Иоанна 3 глава. Видите любовь Бога в действии? Бог любит нас и послал Иисуса, чтобы верующий Ему не погиб а получил жизнь вечную во Христе. Это любовь дает результат: если так любит меня Бог, то и я буду отдавать свою жизнь в мире для его целей, служа Богу в людях. Приводя к Богу тех, кто не имеет жизни вечной от Иисуса Христа, которую Бог предложил всем одинаково. Вы кого привели к Иисусу, чтобы Он дал жизнь вечную? вселенную привели куда? Никуда и никого не привели, вы даже не знаете любви Бога, а говорите глупости... Читайте Библию и любите Бога и Его слово и Он научит вас большему, и как вашу жизнь спасти и как других к Богу привести. Это любовь: " Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6не радуется неправде, а сорадуется истине;
7все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
9Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем;
10когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.
11Когда я был младенцем, то по - младенчески говорил, по - младенчески мыслил, по - младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.
12Теперь мы видим как бы сквозь [тусклое] стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан.
13А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше. "1 Коринфянам 13 глава, Библия.
Значит не любишь ты вселенную.
Людмила Латохина как не любить. порядок гармонию итд...
Людмила Латохина я плохо отличаю то от иного. я не сподобилась быть убогой.. набожной или множество всего
не любишь, не любишь... вселенной любовь твоя не нужна, а нужна именно "плохим" людям. помогая им, спасая их, делаешь лучше для вселенной... или нет?
Людмила Латохина если ей моя любовь не нужна.. значит я видимо ничто и ей не нужна.. точка.. пустота.. вселенная могла бы и сама наверняка привести в гармгнию все
люби но всех
Vadim Olkha
привет, а я не люблю всех
Людмила Латохина это мужественно. иметь силу
Это дар, нужно научиться с ним жить, и постараться понять для чего вам его дали. Загляните внутрь себя, задайте себе ПРАВИЛЬНЫЕ вопросы и вы все поймете сами. Удачи! =)
Olga Polyakova