Религия, вера
Мне 26 лет и я не крещёный. Креститься или нет?
Как хочешь
Да.
Да давай
Крещение установлено Богом в Церкви для спасения человеческого рода, и оно необходимо для всякого верующего как дверь к Царству Божьему....;
Если вы верующий человек - то конечно желательно крестится. А если нет - то тогда просто нет смысла.
Бог дал человеку все от рождения сполна. Ты что, не доверяешь Богу? Считаешь Его бракоделом?
Павел Белых
что за чушь?
Нурзия Маханова
ты шизонутый? тебе все дали родители какой к черту бог
Конечно.
Если веруете во Христа и готовы жить по Его Заповедям, тогда - да.
Никогда не поздно, нужно только почувствовать потребность в этом.
Много времени это не займёт, и от этого ты ничего не потеряешь!
Если хотите, то почему нет?
Не надо - вот потверждение!

Нурзия Маханова
я тут как раз таки интересовался избавиться то можно от этого или это уже навсегда?
Если веришь в рай и ад то крестись, если же не веришь в загробную жизнь, зачем оно тебе нужно?
Павел Белых
да не особо верю
Дело ваше, главное не пей спиртного и кагора в том числе, не ешь свинину, не матерись и не смотри на голых женщин, не занимайся сексом не с женой, не убивай, не кури, не воруй.
конечно, если хочешь быть с Господом, никогда не поздно
Пользы никакой, только расходы
Зависит от твоей веры, это твой выбор .
Меня лично крестили в несознательном возрасте, а теперь спрашивают как я могу не верить (я атеист) ? Ведь я же КРЕЩЕННЫЙ
В 26 лет это уже будет твой выбор! Мой совет - надо!..
Павел Белых
зачем?
Советую
Главное понять, веришь ты или нет, если для вас-это реально святое, то надо. А если так, для виду или интереса, то не стоит
Павел Белых
да не особо верю