Религия, вера
почему евреи такие умные, во всех сферах власти во всех странах находятся. в культуре, науке, искустве.
везде они в самых продвинутых областях и всего достигают и превосходят других. неужто им бог благословение дал над другими народами, но многие страны, рано или поздно, когда их превосходство начинает явно прослеживаться в элитах государств, начинают их искоренять, чтобы они полностью не заменили элиты этих стран. бог сказал, что они будут властвовать над народами
не "умные", а "хитрые" - это разные понятия
Валентина Хорошева
разве открывший теорему пуанкаре хитро отказавшийся от миллиона, хитрый?
Это им так негласная контрибуция за вековые погромы, Kristallnacht, Холокост и прочего Кафку. Ничего в них такого по сравнению с прочими участниками дорожного движения нет. Кроме гонора. А давно доказано - чем меньше человек, тем больше у него амбиций. Выводы...
Куда пробрался хоть один еврей всем другим дорога сразу закрыта ...он тащить вокруг себя только своих ..Им уже с детства готовится место ...там тётя Мойша поможет, там дядя Яша ...а ты пиликай только на скрипке и жди своего часа ...от того то они и на всех РУКОВОДЯЩИХ постах... это и создаёт иллюзию, что они особо умные ...http://maxpark.com/user/690161900/content/965469
ОНИ ЭТО МНЕНИЕ РАСПРОСТРАНЯЮТ И ПООЩРЯЮТ!
Валентина Хорошева
но они его не распространяют. это видно по факту
Они такие-же как и все, только они умело вворачивают кредитное дело, вгоняя других в нищету и раболепство.
Валентина Хорошева
какое же такое кредитное дело они ввернули, хоть один пример. понятное дело, что в банковской сфере все это делают и это не еврейские выдумки
...образ жизни евреев испокон ведет к уму, кроме этого-родители передают детям из рода в род знания про жизнь. (22 года жил между евреев в пятиэтажке). многому у них научился.
Валентина Хорошева
это понятно. но то же самое например делают многие мусульмане азии, и чечни например
ЛИЧНО Я когда мне было 12 лет вдруг САМ понял простую истину. Поскольку я еврей то я должен знать все НА 6, что бы на вступительных экзаменах в институт мне поставили 4. И с тех пор мальчик который не хотел учится, с которого при всей школе сняли пионерский галстук, стал одним из лучших учеников школы. Так было со мной и многими другими евреями.
они не настолько умные как кажутся... это идет от того что они держатся друг дуга и помогают друг другу... ну не без талантов конечно.. но не более, чем у других народов...
Валентина Хорошева
кто кому помогает, жирик сказавший, что сожалеет о том, что в его жилах течёт еврейская кровь отца, наверное помогает соловьёву?
их часто били и они умнели
Валентина Хорошева
авганистан давно бьют. а ума чего-то не видно. но это пока
Потому что в вере евреев материализм не есть зло, они его, так сказать, одухотворяют.
Вообще, если брать самую логичную религию для жизни здесь, на земле - это иудейство.
если бы евреи были такие умные и хитрые, они давно бы договорились с палестинцами. и вся эта бесконечная бессмысленная бойня прекратилась бы.. Но судя по всему они недалекие, нехитрые и недальновидные..
Валентина Хорошева
может они настолько хитрые, что используют войну для сплочения народа израиля. ведь если бы это была реальная война, евреев бы рано или поздно победили, ну не может так долго война продолжаться без победителей. с другой стороны, может их бог спасает. да и гонения в других странах на своих же собратьев евреев они же и устраивают, дабы исполнилось пророчество, что евреи вернуться на землю обетованную. немногие евреи это делают
библию на уши одень и поймёшь...
естественный отбор
ерунда это. байка для дурачков.
Где?))))
Гульнара Касымова
Циганскую республику не хочешь случайно!?)))?
Большинство "великих" и талантливых евреев-это либо плагиаторы, либо хорошо пропиаренные посредственности.